Общество

Сторонники смертной казни готовы лично привести привести приговор в исполнение режущим предметом?

Или вы предпочитаете более гуманный способ убийства преступника?
Вышибанием табуретки из под ног!
Г&
Гу "отдел Земельных Отношений" .
Лучший ответ
Это не "способ убийства преступника"...Это казнь... А когда некоторые дела почитаешь... Подробненько... Не то что режущим предметом, руками бы порвал....
!! Omarbayeva!!
Режущим предметом... Что за самодеятельность?... Расстрелять еще, куда не шло... Только для начала надо определиться с мараторием..
Ренат Мингазов
..и режущим и колющим. Работу предлагаете?
педофилам по яйцам готова
Иногда (очень редко) - да!
предпочитаю способ убийства преступника от старости
Нет, ни в коем случае. Пусть поживет, помучается)
Ренат Мингазов Да...А мы его еще и кормить будем...Да еще и получше, чем в обычной зоне..
Я против смертной казни, лишь потому, что это слишком просто.. . Я за то, чтоб они всю оставшуюся жизнь мучались в тюрьмах. Пусть сами себя кормят.. . Поработал -поел! ( а не на наших налогах кормились) И без права на помилование.. . ( Может это даже более жестоко, чем расстрел?
Но бог сам решит, когда им отмучаться...)
через повешанье - самое гуманное..
Aliasab Rabadanov
это легкое наказание смертная казнь, а вот пусть пожизнено посидит, и ещё чтобы каждый день напоминали за что сидит, и чтобы сам смерти просил.
*R
**hell Raiser**
Смертную казнь у нас вводить рано. У нас слишком несовершенная судебная система, будут казнить невиновных. Согласен что её можно применять в очевидных случаях, когда вина подсудимого не вызывает сомнений, например таких как Чикатило, Бицевский маньяк. Кстати по делу убийств Чикатило, был арестован и расстрелян невиновный.
♡♡♡Реtina ♥♥♥ там по-моему даже несколько невиновных было растреляно... И всё равно педофилов и маньяков кзнить надо!
Лично я против смертной казни, так как после отмены моратория на смертную казнь в России начнутся политические репрессии . Уголовникам, как давали пожизненные сроки так и будут давать, ничего в этом отношении кардинально не изменится.
Киря Гайнулин
легко...:) ) а самое клевое енто заживо и прилюдно скормить его апарышам.... такой стеклянный аквариум... цепляем его наручниками за ноги и руки и тока жрать даем.. . и пусть все енто видят....