Общество
Я смотрела много фильмов с участием Абдулова - и везде он одинаковый как под копирку и играл-то каких-то негодяев,
скорее всего самого себя... А некоторые его называют аж ВЕЛИКИМ русским актером! А что в нем великого-то? Ваше отношение к нему?

Хм, разделяю твоё мнение :) не вижу в нём таланта
Раньше так писали про Пороховщикова-везде с одинаковым выражением лица породистого барина. Кстати. кто-то видел хоть одно фото. где он улыбается? на абдулова было приятно смотреть из-за его приятных внешних данных хотя бы. Его самым большим проколом, как актёра, считаю фильм "Грех",где он играл иеромонаха. В первой серии он прям монах-монах со взглядом в вечность, а во второй прожжёный пижон и мажор. как будто понятия Бог. грех, покаяние для него никогда не существовало. так не бывает в реальной жизни. А вот в ком я не увидела никакой гениальности, так это в Евгении Миронове-невзрачный паренёк с глуповатым лицом во всех ролях. Может я ошибаюсь.
Лена Афанасьева
Специально для вас отрезала - всего 4 минуты, не поленитесь https://cloud.mail.ru/public/LkN6/PTgAFTs9J
На вкус и цвет все фломастеры разные.
возможно в театре отжигал ...
Лена Афанасьева
Я ходила в Ленком, видела его там - ушла, не дождавшись антракта, хотя играл он там не главную роль, но мне хватило, как говорится
Обычный актер
не задумывался об этом, хотя кроме гения и забыл фильм с Муравьёвой... ничего не видел вроде
Лена Афанасьева
Карнавал
Ты откель тётя? Обыкновенное чудо, С любимыми не расставайтесь, Предчувствие любви, Формула любви, Убить дракона. Кроме Некста ничего не видала поди.
Лена Афанасьева
Все перечисленные фильмы как один - бред сивой кобылы по определению. Для идиотов
а вы какую роль играете в ентом мире
Любой артист выбирает для себя сценический образ-клише в рамках которого и живет на сцене, подлаживая этот образ под роль! Мне кажется, что слишком много разговоров об этом "актерском таланте"! Артистам свойственен самопиар )) Моя жена воспитатель детского сада, она всегда говорила: дайте мне роль и текст, и я спою и спляшу ничуть не хуже народного)) Так и делает до сих пор ))
Возьмите покойного Табакова: как был котом Матроскиным, хоть и в погонах СД, так и остался...
Или возьмите гуттаперчевую рожу Аверина; блаженную морду лица придурка Охлобыстина...
Мужика тебе надо, хоть какого нибудь)
Не считаю его самым великим актёром и т. д., но играл он далеко не всегда негодяев. "Обыкновенное чудо", "Чародеи", "Убить дракона", во всех этих фильмах он играет положительных героев. Не знаю, где он вообще негодяя играет. Название напишите, хоть посмотрю.
Лена Афанасьева
Только вот все эти фильмы, как один, точно такой же захаровский бред сивой кобылы, как и Юнона и авось
Да зачем трепать имя ушедшего человека. Определенно актерский талант у него был.