Общество

Почему телеканалы в РФ разные, а все новости одинаковы как под копирку? У стольких людей постоянно мысли сходятся?

Кукловод один
Елена Белан
Лучший ответ
Тамара Говердова ИСТИНА она всегда одна, не бывает много правд
ИСТИНА она всегда одна, не бывает много правд
Потому что новостные редакции ТВ-каналов пользуются услугами одних и тех же информационных агентств! Это везде так !
что происходит о том и говорят, а ты думал если ураган пронесся над столицей, то в других новостях должны сказать в столице безоблачная солнечная погода
Петро Палінчак
У них хозяин один.
Юрий Петров
Источник один. мало какой канал имеет собственных представителей за рубежом и в регионах. жадность. проще копировать с 1 канала одни и те же кадры .даже слова те же .наши Питерские тоже. зачем тогда новости мы их и на 1 канале посмотрим
Лена Смирнова
У власти ОДИН ЧЕЛОВЕК. Вот он всеми и рулит.
Елена Матвеева
Потому что политическое и информационное поле в России зачищено до стерильности
Новости какие есть, такие и есть.. Не самим же придумывать))
Тамара Говердова Так он больной. Таких много которые обсуждают придуманное от безделья и пьянства.
Я как на Украину поеду - только выдуманное и обсуждают.
Потом уверуют и от скуки, пянства и безделья морду бьют друг другу за придуманное
из одних источников берут. или думаете для разных каналов из одного и того же места события разные?
Галюша Бедрина
Дядя Петя ты дурак?
Если президент у нас один - почему разная правда должна быть.
Если ...
Владислав Ломов Ты ёбнутый?
Сценарист один и тот же
Андрей Вараченков ИСТИНА она всегда одна, не бывает много правд
Это нормальная здоровая пропаганда правды против лжи!
в одних институтах учились
Потому что главные события в мире - ОДИНАКОВЫЕ.
Смотри каналы про секс, науку, животных, природу - там НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ДРУГИЕ.
ДЕБИЛ ТЫ ЕБАНЫЙ