Общество
Почему телеканалы в РФ разные, а все новости одинаковы как под копирку? У стольких людей постоянно мысли сходятся?
Кукловод один
Потому что новостные редакции ТВ-каналов пользуются услугами одних и тех же информационных агентств! Это везде так !
Тамара Говердова
ИСТИНА она всегда одна, не бывает много правд
что происходит о том и говорят, а ты думал если ураган пронесся над столицей, то в других новостях должны сказать в столице безоблачная солнечная погода
Тамара Говердова
У них хозяин один.
Тамара Говердова
Источник один. мало какой канал имеет собственных представителей за рубежом и в регионах. жадность. проще копировать с 1 канала одни и те же кадры .даже слова те же .наши Питерские тоже. зачем тогда новости мы их и на 1 канале посмотрим
Тамара Говердова
У власти ОДИН ЧЕЛОВЕК. Вот он всеми и рулит.
Тамара Говердова
Потому что политическое и информационное поле в России зачищено до стерильности
Тамара Говердова
Наоборот
Тамара Говердова
Новости какие есть, такие и есть.. Не самим же придумывать))
Тамара Говердова
Так он больной. Таких много которые обсуждают придуманное от безделья и пьянства.
Я как на Украину поеду - только выдуманное и обсуждают.
Потом уверуют и от скуки, пянства и безделья морду бьют друг другу за придуманное
из одних источников берут. или думаете для разных каналов из одного и того же места события разные?
Тамара Говердова
Дядя Петя ты дурак?
Если президент у нас один - почему разная правда должна быть.
Если ...
Владислав Ломов
Ты ёбнутый?
Сценарист один и тот же
Андрей Вараченков
Это нормальная здоровая пропаганда правды против лжи!
Андрей Вараченков
в одних институтах учились
Андрей Вараченков
Потому что главные события в мире - ОДИНАКОВЫЕ.
Смотри каналы про секс, науку, животных, природу - там НОВОСТИ И СОБЫТИЯ ДРУГИЕ.
ДЕБИЛ ТЫ ЕБАНЫЙ