Общество
Почему люди в РФ как-будто живут в разных мирах? Нет между ними ничего общего.Неужели ничего не объединяет?
Это суровая реальность нашего непростого времени.
Вдка коннектид пипл".)) А если серьёзно, то на самом деле сведи в живую здешнюю публику и в большинстве своём все они окажутся вполне милыми и добродушно общительными людьми. Сдаётся мне, что большинство здесь просто пар выпускает, расслабляются, в смысле.
Наталья Пуковская
Вы заблуждаетесь Реальность еще хуже Смотрите хотя бы криминальные сводки
В планы правительства это не входит!
Литературный язык объединяет.
власть помнит изречение древних.... разделяй и властвуй... а история эта тянется с 17 года.. когда власть отринув Бога и всякую духовность растоптала в крови и грязи всё святое и доброе в душе народа... и нынешнее правление это прямое следствие этого широкого пути в ад
потому что многие не живут, а выживают)
просто идеи нет которая объединяла бы!
в СССР хоть какая но идея была!
РАЗВЕ ЧТО ИНТЕРНЕТ
А что должно быть общее?
Вот раньше коммуналки были.
Майя Дьяконова
а знаете я лично с теплотой то время вспоминаю...не знаю как другие а мы с соседями жили как одна дружная семья..
Думаю, это не только в РФ.
Разве что проект "Ответы"
Как это не объединяет-бедность, нищета
Каждый живет в своем маленьком мирке и потихоньку гребет как кура под себя
Когда человек выживает, а не живет, ему некогда об этом задумываться.
Поэтому, люди собираются по интересам группами, невозможно всех объединить в одну группу, получится как в библейском Вавилоне - все говорят, никто не понимает!
Их объединяет бессилие перед властью и желание жить на "халяву"на фоне госсударственной "заботливой " лжи.
такова природа этого народа, одни халуи другие рабы