дети - часть нашей жизни, но ещё не вся жизнь
и вырастая, они отделяются, а часто и отдаляются, многие уезжают, живут своей жизнью... хорошо, если звонят или пишут.. .
дети - это часто отработка нашей Кармы, отдача, самоотдача.. .
дети, дети - это любовь
дети - просто будущие взрослые, и у них будут дети.. .
Общество
Опять я завяз в словесной перепалке на этом проекте. Ну, разве наша жизнь не для наших детей? Что-то не то я сказал?
Я бы не подходила так однозначно к вопросу. Не я живу ради детей, но с ними, без них не хочу и не могу, они часть меня. Разве я могу жить ради ондной из моих частей.
думаю нет. У них своя голова на плечах, и входя в жизнь они отвечают за себя .Смыл жизни в другом
Саги Нусупхан
В чём же, Олег?
У каждого - для чего-нибудь своего.
совершенно верно! я именно для детей живу, работаю, стремлюсь к лучшему.. .
а вот меня в 15 лет на вольные хлеба отправили.
Совершенно верно!!!! Всё что мы не делаем ради них!!!! А иначе в чём смысл жизни!!!! Жить для себя любимого!!!! Фу какая скукота!!!!
Вообще для наших. Только некоторые люди об этом не знают.... например моя бывшая дура классная рук-ца и директор с бывшей школы. Придурошные бабы думающие о деньгах.. . (прошу прощение) =)
Конечно ради детей, а зачем тогда вообще жить если не ради детей. с собой ничего не унесешь....
строим то её мы, и от наших обвинений и мировозрения и им достанется!