Общество

Во время ссор вы молчите или вступаете в словесную перепалку?

это по желанию оппонента. Все к Вашим услугам.... любой каприз.
Надежда Грачёва
Лучший ответ
Смотря с кем.
обычно затеваю.... и отхожу в сторону....
Смотря какая ссора - я редко допускаю дело до ссор... а если уж случается. могу и в словесную, а зачастую - слезы градом ...поворачиваюсь и ухожу)
Замолкаю.. . могу не разговаривать неделями. Хотя говорят, легче всё выплеснуть сразу и остыть, чем держать в себе.
Василий Черных
Я не конфликтный человек, не помню когда ссорился с кем то. Могу огорчиться в чей то адрес, но это уже серьёзно и будет иметь последствия не словесного характера.
Всегда даю отпор. Могу даже плюнуть.
это что же за ссора, если молчать- односторонняя ругань, когда ссорятся- говорят или орут оба
Мирас Мукунов
Говорливая я
Ольга Тихонова
Не люблю скандалить, знаю, что теряю на это много душевных сил. Мне проще отойти в сторону, чем скандалить. Но иногда приходится
Если молчать, то это уже не ссора, а промывка ушей! )))
Стараюсь урегулировать
Смотря с каким конкретно человеком возникла ссора.. . Но в основном, я не могу сдерживаться.. . Хоть и понимаю, что можно промолчать.. . У меня очень вспыльчивый характер! Какое это право люди имеют меня оскарблять?? ? Чем они лучше меня?? ? Не знаю, как вы, но я в ответ выскажу о них всё, что думаю!!!.
Молчание во время ссоры-пофигизм или беспомощность. Никогда не молчу, считаю это унижением. Если почсторроние соряться-пофиг, если друзья-молчать тоже не буду, не правильно просто.
Все зависит от степени моего закипания: ) Но лучше всего не кричать, а смотреть в глаза кричащему и говорить спокойно. Мне это всегда помогало задавить оппонента
Не вступайте в конфликт со своим желанием стать званым свидетелем чужой словесной перепалки – присоединяйтесь.