Общество
Во время ссоры жена ударила мужа топором в грудь. Лезвие не дошло 1 см. до сердца. И они продолжают жить вместе. Мнения?
Мужчины умеют выводить женщин из себя, но не до такой же степени?
Обычная таежная тувинская семья.
Вымирающий народ, охраняется государством.
В тюрьме за убийство или тяжкое телесное соплеменников долго не держат, выпускают домой.
Вы думаете обухом по голове было-бы лучше?
любовь наверное.
На ум приходят два выраженица:
1) "Чужая Семья - потемки"
и
2) "Милые бранятся - только тешатся"
Вопросов много возникает: За что конкретно ударила? Каким образом это случилось? Какова степень маргинальности супругов? Имеет ли место ложь?
Есть еще великое множество вероятностных факторов ...
(ожет она тюкнула его топором в состоянии аффекта за измену, спасая дитя или еще что-либо? Может рубила что-либо по хозяйству или из хмельного озорства а тут подвернулся он? (т. е. прямого умысла не было) . Может он сам упал на топор, а всем сказал, что его тюкнула она? Может они оба или по отдельности настолько зажрались спиртным, что утратили всякое мерило дозволенности в отношении друг-друга? (Этим все по бара-бану) . Может она была больна душевно и не могла контролировать свои действия, а он любит ее по-настоящему! ? Или сам довел ее до такого состояния и чувствует в случившемся свою вину?
---
КАРОЧЕ КТО ИХ ЗНАЕТ!!!? В жизни всякое бывает! Взрослые люди в конце-концов!
Одно можем пожелать им однозначно: "СОВЕТ ИМ ДА ЛЮБОВЬ!!! " и "НЕ ПОВТОРЯТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!!! "
1) "Чужая Семья - потемки"
и
2) "Милые бранятся - только тешатся"
---
Женщина за 2 лишних сантиметра на что угодно пойдет ))))
Кто то из них ЯЯЯВНО не нормальный!!!! но скорее всего- они друг друга стоят=-))
Муж мазохист, жена психически больна, мужику некуда идти, ну или любовь до гроба и срать на ссору.
милые бранятся . только тешатся
Чел.. . не п*зди ...так не бывает