Общество
Сейчас жена придет, а я выпил, будет скандал, молчать или вступать в перебранку? Что посоветуете?
молча лечь спать.
промолчи и она выдохнется
В душ!! ! и сразу в постель!
Пригласи её к нам на форум. ))
Затей уборку и мытьё полов- есть вариант, что простит на этот раз
Муж пьяный за порог---жена рот на замок---нас так учили, тяжело, но терпишь, молчишь, а на завтра....
Перебранок не надо) Озвучьте, что выпили из-за того, что переживаете по какому-то поводу. Пригрузите её философией вперемешку с комплиментами Жизнь так быстро летит, но какое счастье, что есть ты у меня и т. д. и т. п. Я только сейчас это понял... Ну и всё в таком духе.. . Прочитала ответ Елизаветы. Философия отменяется. Способ её мужа - вне конкуренции))
Спать ложись, и будет все без палева
Мой муж в таких случаях говорил: " Прости меня", повторяю эту фразу минут 30.
У меня была только одна мечта, чтобы он замолчал.
Мне было не до скандала от этого бесконечного повторения.
Саша Саша
Лиза, он мудро понял твою слабинку )))
Сергей Юсупов
Поздравляю, у Вас умный муж.
Света Яцкова
Здорово!))
Молчать, будете скандалить или просить прощения и в том и в другом случае получите закрепление нежелательного поведения. Молчание самое то, причём не враждебное, а спокойное, можете тихонько мычать иногда, чтобы обозначить что реакция есть, но слабая.
Сразу начать каяться.. плакать, просить прощения...
Лучше не возникайте и "гроза" пройдёт....
Если мудрая, должна не трогать (толка нет, все равно тяпнул) Но на второй день, вломить люлей, с их (женской логике) святое дело. По ходу с похмелья резко соскочишь ))))
Нашкодивший щенок, обычное состояние русских мужчин....
не ругайсо а тока смари на нее и повторяй ах какая женчена я ее хочу ггг
Если вы ещё в состояние набрать текст на клавиатуре, то всё не так плохо примите холодный душ и почистите зубы. Думаю удастся избежать конфликта.
Спросить: Кто в доме хозяин?
Я бы молчал - у меня нервы плохие, сразу прихожу в бешенство
Предложить ей выпить. Только с улыбкой, можно с поцелуем. Советую заранее не громко включить ЕЕ любимую музыку.
Сергей Юсупов
Она отсталая, совсем не пьет.Любимой музыки нет, все про здоровье читает и с подружками из своего НИИ разговаривает часами.
Ольга Ляхова
Как же вы плохо знаете свою жену,поэтому вам скучно вместе.Обязательно узнайте через ее подруг какая музыка ей нравится.Я тоже совсем не пью,а муж иногда очень даже за.Недавно отмечали мой день рождения,не пила я одна ,но тем не менее ,уверена,была душой компании.А огрызаться ,конечно,нельзя,спровоциируете скандал.Скажите,что-нибудь типа:Извини,не могу отказаться от этого совсем,но обещаю постараться,пить как можно реже.Ну придумайте и скажите спокойно,немного извиняющимся тоном,такое чего прежде никогда не говорили.Проявите фантазию.Это же ваша жена ,а не моя.Я бы,например,могла сказать:"Ой,так пить сегодня не хотелось.Но мне так скучно,ну посоветуй мне,как избавиться от скуки,ты же у меня умница.
молчи. она поорёт и перестанет. главное с ней не конфликтовать.
Сергей Юсупов
Если бы она орала, мне легче бы было, а то молчит и смотрит сурово.