Общество

Девченки, а вы посуду когда нить били во время ссор со своим любимым?)))))

Bob Smit
Bob Smit
2 569
Один раз кружку запустила - очень давно, помогло на всю жизнь.
..теперь стыдно)
Даша Смирнова
Даша Смирнова
52 274
Лучший ответ
Ну что Вы, это варварство. Вот утюг - да, помню, что в мужа по молодости запустила, нечего было в час ночи домой являться, закончив работу в 6 вечера.
Миржан ...
Миржан ...
92 622
А как же! Три сервиза, нажитые непосильным трудом, извела))
Мне что, заняться больше нечем во время ссоры?))))) ) Ведь надо при этом одновременно: злиться, слушать, придумывать, как покорректнее ответить, мысленно бить по морде, психовать - видишь, как много дел)))) ) Вспомнила историю)) ) Когда-то давно, до замужества, пришел в первый (и в последний) раз ко мне в гости один товарищч.. . Пьём чай, слово за слово, что-то про межполовые взаимоотношения разговорились, стал жаловаться мне на бывшую. Да так себе, бедняга, душу растеребил - вам, бабам, нельзя вообще доверять, грит, и заметь - это он был трезвый (!). Думаю, вот ведь сказал, как в лужу)) ) Дальше он берет и ни с того, ни с сего мою кружечку, из которой чай пил - бац мне же об стену!! ! Летела она красиво, тут уж не поспоришь.. . Но в тот момент мне не до красоты кружечного полету было)))) ) Говорю: "Встал и ушёл! "... Потом даже не здоровались))))))
Bob Smit Я просто поражаюсь от твоей насыщенной жизни))))))))))))))))))Мне бы так))))))))))))))))
Нет конешно
Любовь Сердюк
Любовь Сердюк
26 588
уже нет... переросла с этого)))
Дамира Оморова
Дамира Оморова
21 921
да
Аня Морозова
Аня Морозова
14 665
така этож дешево шибко тому что а кто покупать яе будеть и за какие барыши
А как же - сразу так хорошо, легко!))) ) Доброй ночи!)
И*
Ирина *****
12 187
Удивительно! Какие грамотеи! И где они все учились? Как будто и не было русского языка в школе.. .
Каждый второй пишет девчЕнки вместо правильного девчОнки
Виктор Зотов
Виктор Зотов
6 215
Bob Smit Ебать колотить ты умный,наверно и богатый ко всему прочему
Еще чего. У меня 80% посуды - подарки учеников. 19 - мамина, оставшийся 1 - дочкин наборчик. Вот кто из них виноват, что любимый иногда превращается в идиота?
Один раз в жизни была очень серьезная ссора с парнем, с которым жила - мне было плохо, и чтобы успокоиться, налила стакан воды, выпила и поняла, что надо как-то отвести душу.. . и разбила его вдребезги об угол. Но в парня не кидала. Об этом потом жалела - стакан был памятью от покойной родственницы)

Похожие вопросы