Согласен с Дживсом- прибыль от вложений ваучеров практически никто не получил! Хотя в Эксперте было интервью с одним "удачником" ,который вложил в тот самый год 3 ваучера в акции Газпрома, а зафиксировал прибыль и вышел в кэш только в 2003 году. Обыкновенный мужик, водила, получил что то около 83 000 долларов которые потратил на покупку жилья в Москве, тогда на такие деньги что то можно было купить.
Вот это выдержка у человека скажу я вам, купить по самому минимум, а продать по самому максимуму.
Но таких случаев единицы
Общество
Почему вы на свои приватизационные сертификаты не приватизировали какой нить заводик? Куда вообще дели те свои бумажки?
Где то в шкафу лежат.. . Потом внуку подарю, а то ить не поверит что чубайс был лохотронщиком...
Купила 3 кг сахара и 3 кг смородины.
Какой-то алмазный фонд. Который потом перепродал Кому то, И все. Пропало Все.
Большинство их тут же продали. Остальные вкладывали в разные фонды и банки но я ни разу не слышал что бы хоть кто то на этом хотя бы рубль заработал.
Виктор Бухарин
отец вложил в газпром, маму до сих пор на собрания акционеров приглашают и дивиденты выплачивают..
щенка купила
Один продали, были нужны деньги на лекарства. Три вложили в Первый инвестиционный фонд. Где он сейчас этот фонд?...
Мои в банке "Восток".Которая почила в бозе
Продала и купила для ребенка две ножки Буша. Приготовила так: обрезала мясо и сделала куриные котлеты с грибным соусом, из оставшегося сварила бульон (хорошо пошел с гренками) . Остатки мяса с костей ободрала и сделала салат типа Оливье. Дочь моя с голоду не умерла, выросла выучилась, подарила мне 30 000 тыс. рублей на разработку бизнес-плана для моего проекта. Говорят, дадут грант в 500 000 тыс. рублей. После реализации проекта мы с дочерью и со-товарищи станем милионерами даже по американским меркам. Глубочайшее почтение и благодарность всенародному любимцу Чубайсу. Ура! товарищи.