Ребят, какие замудренные фразы вы используете, когда вас оскорбляют?
Например, я на днях обозвал соседа "жертвой порванного презерватива" (можно и жертвой инцеста мамы с братом) , за то что он гад музон в 3 часа врубает на всю!
Какими фразами поделитесь, так чтоб было приятно воспользоваться ими в подобных ситуациях?
P.S. Если дадите ссылочку на какой-нить "блатной" сборник всяких фраз, буду признателен :)
Общество
Замудренные фразы в ответ на оскорбления
Самый простой сборник всех необходимых фраз дается по телефону 02. И весь музон в 3 часа ночи прекращается.
потеющая нога человечества
Ещё можно - жертва пьяной акушерки. Но у меня, когда соседи так делали, я выключала в электрощитке их счетчик и клеем супер- моментом склеивала выключатель. Ночь проходила спокойною
Но вообще 02 хорошо помогает. Раза 2-3 достаточно. чем и закончилось у нас
Выросла в обществе мужчин, подружек женского пола раз два и обчелся, когда впервые стала встречаться с молодым человеком, при ссорах так выражалась, что у него глаза на лоб вылезали.
Наоборот стараюсь свести всякие "выражения" просто на брань, иногда не цензурную хотя бы.
А то слишком много замечаний вокруг, а Вам наоборот блатные словечки подавай, смотрите, а то употребите не при ком надо, а за слова потом "спросят" ))))))))
насчёт ссылки извини, нестрадаю таким... как теюе :
Юлия Шулдак(Кизенкова)
анамалия....гнида....ублюдок....тут и ненадо умно ьлистать надо говарить как есть!
можно без слов :) прикиньте он прет на вас - а Вы в игнор, он почувствует себя пустым местом!
я обычно вежлив до последнего-потом никто не сможет сказать, что я ему грубое слово сказал. например-уважаемый, тише будь. если человек нормального разговора не понимает-уже тогда разговоры не нужны
"лучший ответ дураку это молчание" (с) не помню кто
с шумом в 3 ночи надо не фразами бороться.. .
Я очень часто рекомендую обидчику: "расслабь кишку"
Ты че дырявая, жмых с маслобойни, ган. Он набитый манной кашей
Лучше ответить: "согласен, но конечно слышу от того, кто высказал мнение о себе", развернуться и уйти, не глядя