Общество

Почему люди, кричащие, что «все плохо» не понимают, что эти же усилия и время

целесообразнее потратить на улучшение своей ситуации? Как вариант, попробовать поработать.
Антоха +
Привыкли ждать помощи от государства. Сейчас государство снова готово потратить немалые средства на социалку, но разве это кто-то оценит из тех кто кричит "все плохо"?!
Елена Троян
Лучший ответ
Дога Дахкильгов Государству надо криминалитет убирать из власти. А оно все налоги для нищих создает. В поисковике наберите "Бентли, дворцы, убийства. Как устроен Северный Кавказ " ужаснетесь от друзей чуба. Вот надо так работать, с них брать пример.
Ирина Попова
правильно
Всегда что то будет плохо. Всем все хорошо только в дурдоме. Люди все разные и на всех не угодить. Тут вопрос соотношения числа населения страны и числа этих, которым "плохо".
Правильно, рабы должны работать и любить свои кандалы
Aigulya Psanbayeva
Попробовать поработать...)))) Попробовать конечно можно... вот только не поработать... Её нет просто...
Евгений Дятлов
Екатерина Иванова Другой вариант, что за смешное вознаграждение :)
Правильно, деньги любят тишину. Зачем же о них громко кричать, тем более посторонним людям.
Сергей Ширин
Глупости ...если у человека плохо со здоровьем ( а это и есть то самое " все плохо " , то делать вид что он станет Олимпийским чемпионом бессмысленно ..и смешно . .
Верно.
Иван Спиров
плохо не в том, что всё плохо, а в том, что плохо, когда много лжи, что всё хорошо.
особенно Гозман, у которого в загашнике только по официальным данным 64 млн рублей!!!!
слава правительству
Натура у них такая... Проще кричать и возмущаться, нежели заняться чем-либо действительно стоящим...
Иван Архаров
Чубайсу это предложите. Он развалил экономику и энергетику России, а сейчас кричит, что во всём виноват народ.
Миша Галицин
Дога Дахкильгов чубайса к черкесам надо в Черкеск, у него там дружбаны миллиардеры. В поисковике наберите "Бентли, дворцы, убийства. Как устроен Северный Кавказ " ужаснетесь от друзей чуба
Потому, что они хотят, чтобы за них это сделал кто-то другой!
G Lubimov
Aйнур Укубаева во-во, как самому дом построить, так законом запрещено, а как кто-то другой строит и Ты в построенном другими жить должен, так не запрещено))
поджопник, ты включай мультикплэкс Путинбаши - там кричат, что все хорошо
Роман Потапов
Самый идиотский и самый идеологически правильный ответ: "А работать не пробовали?" 40 лет работы - именно работы, а не словоблудия в различных властных структурах, не сделали ничего, чтобы моя жизнь кардинально улучшилась. Так что те, кто кричит "А работать не пробовали?", особенно 60-и летним - тупой бот, отрабатывающий зарплату, либо туповатый идиот.
Антоха + Вероятно, вы занимались сизифовым трудом. Так можно и сто лет «работать»
Дога Дахкильгов Поджопников пишет; "Вероятно, вы занимались сизифовым трудом. Так можно и сто лет «работать»" В поисковике наберите "Бентли, дворцы, убийства. Как устроен Северный Кавказ " ужаснетесь от друзей чуба. Вот надо так работать, с них брать пример.
"некоторые" люди не понимают))
Андрей Ломакин
Aйнур Укубаева одни строють, другие ломают.... Кто ломает тому деньги дают, а кто строит, тому не дают))
поработать и долги отдать.
когда все плохо выручает виагра...
Я вот собственным трудом построил гараж для улучшения своей ситуации, так снесли, как незаконную постройку))
Антоха + Не на благо вам этот гараж был, просто вы этого не понимаете!
как говорится: прежде чем изменить мир - начни с себя!
Ну они, наверно, не за бесплатно это кричат.

А кто-то патологические ворчуны. Они от этого кайфуют.
Одно другому не мешает.
Главное не умение работать - а умение зарабатывать!
Советский народ работал, а кто разбогател в итоге - тот кто ворчал и умел зарабатывать.
Потому что у некоторых людей нету возможности поправить ситуацию, а это вот нытьё что всё плохо немного расслабляет душу, ты якобы успокаиваешь себя тем что ты хотя-бы это понимаешь
прям про меня. бывает что поработала а зарплату не выдают только обещают
Magomed Abdulov