Общество

Господа, наконец то санкции коснулись и автопрома. Концерн Форд сварачивает производство

на двух своих заводах во Всеволжске и в Татарстане. Значит скоро всей страной пересядем на Тазы?
японские лады расширяются
Мария Елисеева
Лучший ответ
"Гранты" и "Весты" ничуть не хуже "Фокусов", даже с учётом того, что они классом ниже !
Америкашки авто делать не умеют !
Армянское радио отвечает:

Нет.
Это наконец ты начнешь учить русский язык.

Форд - редкая гадость - если бы ты не ездил пешком а на Форде - то знал бы об этом

Свернули - скатертью дорога
А Форд давно у нас на ладан дышит--не окупается
Корейцы их порвали, как грелку
Завод Mercedes откроется в Солнечногорском районе Подмосковья в апреле, сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор региона Андрей Воробьев, пригласив российского лидера присутствовать на этом событии.
"Разрешите, я получил письмо на ваше имя от Daimler, Mercedes. Вы в свое время поддержали этот проект, и наши немецкие коллеги очень быстро построили завод в Солнечногорском районе в одном из индустриальных парков, в апреле хотят его открыть. Конечно, такое событие, хотелось бы, чтобы вы присутствовали на нем", - сказал Воробьев.
Стенограмму встречи публикует во вторник сайт Кремля.
Президент в ответ поинтересовался, будет ли этот завод Mercedes первым в России. На что Воробьев сообщил, что завод будет первым в Восточной Европе. "Он мощностью порядка 40 тысяч машин, четыре модели они будут выпускать, высокая культура",- сказал он.

Пиши есчо)))
никогда форды не любил. это моя вина (
Честно говоря Форд российской сборки от ВАЗа мало чем отличается....
Anka Малыш
а в нижнем новгороде фолксваген открывает ...а форды просто не берут
Lolita Mai
Надежда Когур Так конвейер как раз с вагенами встал
Да и хер с прибором на них .