Общество
Товарищи коммунисты, а ведь в исторической перспективе Троцкий с перманентной революцией оказался прав?
Без победы революций в развитых странах социализм в СССР и 70-ти лет не продержался.
пожалуй, что прав... ЕСЛИ БРАТЬ В ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕ
хотя в СССР МОГЛИ БЫ СПОКОЙНО ПОСТРОИТЬ КОММУНИЗМ ИМЕННО В ОТДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ
Проша! На твой троцкистский выпад есть конечно что ответить... но ты ведь понимаешь, что это не та площадка для полноценного ответа где можно развернуться во всю ширь и размах....)))) Но одно я скажу! Я с тобой НЕ СОГЛАСЕН....)))
Во всяком случае пример теперь есть, его в японии тоже обкатали и... снова сатанистов испугали, после чего такие проекты закрыли всем, а то глобальные управленцы власть потеряют. А они её потеряют неизбежно.

Татьяна Головина
А почему граждане СССР не почувствовали это на магазинных полках?
Главный соратник Ленина Бронштейн-Троцкий вообще не стеснялся говорить о планах и целях: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…»» 1)
Я конечно не троцкист, но этот бред Вы откуда взяли? Нельзя же так тупо врать
Татьяна Головина
Льву Давидовичу такой бред и в голову не приходил!
Получил по делам своим.
Огромную практическую помощь оказывает матери забота Партии и Правительства о выпуске продуктов детского питания.