Общество

Если бы вы попали в 1917, вы бы убили Ленина и Троцкого, дабы предотвратить революцию?

Да обоих надо было бы. но Ленина в первую очередь. Тогда бы не было бы переворота, не было бы СССР, не было бы перестройки, не было бы нынешней власти подонков.
Бекжигит Баймаханов
Лучший ответ
Заодно бы и Берию ))
Таня Бишкек
На фига? Я бы пошел в "Правду" к Сталину и работал бы на большевиков.
Нет, нужно было бы попасть чуть позже и отлупить твоего учителя истории, за то что ты не знаешь, что революция произошла без их участия, свергали царя и делали февральскую революцию не большевики. Они отобрали власть уже у революционного временного правительства, если ты не помнишь !!!При котором Россия полностью проиграла первую мировую, и потеряла все свои окраины, образовав множество независимых республик !!!
Полина Крылова
Революцию "сделали" не Ленин В. И. и Троцкий Л. Д. , а народ.
и в то время было много желающих
Elena Dinkel
Я бы убил Парвуса, чтобы не появился Троцкий, породивший Ленина.
Ew Ew
нет. Time paradox нам не нужен.
Александр А
нет! я бы им помогал изо всех сил!
Dauren Beisengaliev
недостали их в то время. да и кто они были тогда? троцкий революцию не делал . его сионизм дал ленину в нагрузку. вдовесок .
Artem Advakat
да. и не промахнулась бы...
Nadin Kabanova (Student)
М-да. Сталин их бил (в смысле - жидов) да не перебил, а уж на что стальной был дядька, так что нам и подавно слабо. (((
Zhazirka Mussina
И не только ИХ!!!
Макс Мешков
Убивать вообще не хорошо.... а потом почитай историю.... это марионетки... чего их убивать ...были бы другие.... допусти АНГАР и Тирещенко
И кто нами бы правил? Эссеры? Анархисты? Или кретин Керенский?
Fazliddin Abduraxmonov
А что, товарищи, парочки ледорубов ни у кого не завалялось?
Нет конешно, прошлой если так серьёзно изменить мало ли что в настоящем тогда получится!
Nurzhan Ermantaev
Нет
Nodirbek Sobirov
Тогда бы история была бы совсем другая - и НИКОГО из нас не было бы на свете! - но это философствование, конечно. Наверное, надо бы было убить