Общество

Вы знаете женщину за 45, которая не замужем и не рожала, но при этом не сошла с ума?

У неё стандартная логика, ровное настроение, с ней нет проблем в общении, у неё не сбиты ориентиры.. Она дома не завела собаку, или больше 2 котов. Она не выносить бродячим животным и птицам еду. Она не увлекается чем-то странным.
Ибрагим Асанов
Не знаю. Все двинутые
Елизавета Стасевич
Лучший ответ
В общем да. Она живёт с родителями, но при этом имеет отдельную квартиру, которую сдаёт. Неплохая работа, машина, а ещё 5 племянников. В общем, ей есть чем заняться. Лет 5 назад ей пытались сосватать одного старого хрыча, ну уже очень старого... Да наыиг нужно, у неё родители пенсионеры, и ещё одного пенсионера на шею...
Gauchar Orazalieva
Знаю. Причём, не одну.
Егор Артеменко
Лично не знаю. У сестры есть знакомая, из первых учениц. Они общаются. Ей за 50.Ни мужа, ни детей. Энергичная дама, юрист и риэлтор.
то есть - нормальная бездетная животноненавистница?
любит людей и бросает камнями в животных, как все нормальные люди?
- нет, не встречала
а вот семейных - таких полно
знаю которой 40 и это самая красивая девушка которую я видел и не замужем и не рожала, живёт в своё удовольствие, говорит детей не хочет
не видал. -в основном одни оголтелые размноженки кругом.
Огромное количество, работают гувернантками в чужиз семьях и отлично сеья чувствуют.
Bessonova Anna
Моей двоюродной тётке 68. Она такая.
Жаркын Жанатов
таких много. Это не самое важное в жизни. гораздо больше рожавших много дур
Я знаю гораздо больше тех кто замужем и дети есть-но псих. больные на всю голову...
Вадим Нилов
Знаю и не одну. У меня начальница например ни разу не рожавшая и не замужем. Но что касается отношений. Я с ней бывал и не раз. И что я могу сказать. Лучше моей жены в сексе. И добрая и обеспеченная. Просто ей нравится быть независимой.

И ещё раз повторюсь. Умнейшая женщина. К каждому механику, абсолютно свой подход. И система бонусов и премии и многое другое. На ней наша организация и держится. Всё продумала. И можно сказать второй человек, после ген директора. На столько её труд ценится. Уйдёт, хер эта кантора простоит – год не простоит – развалится к чёртовой матери.
Виктор Макеев Понятно, теперь каким местом ты карьеру прокладываешь себе. Язычком лижешь своей начальнице все интимные места.
Роман Ярошенко так разрекламировал, аж самой захотелось
мои сегодня котару нахер выкинули заибала срать пакостить