Общество

почему не слышно ни одного доброго слова в адрес чиновников РФ?

Они работают как нанятые работники прежде всего ради денег : деньги для них приоритет а не страна и народ : не за что добрые слова им говорить.
Гриша Ефимов
Лучший ответ
Законом запрещено говорить горячие слова в их адрес.
Трофим Кравцов
Это объясняется просто: если кто-то отважится произнести такое слово вслух, оно станет для него последним...
Потому, что каждую неделю придумывают антинародные законы .
оказалось - они с другой планеты
Юрий Родичев
потому что они - геи!
Две причины. Первая.... 99% ничего не делают, для того что бы заслужить о себе доброе слово. Вторая.... нельзя. Непозволительно в России быть чиновником которого любят, потому что кое у кого сразу просыпается ревность и тревога за свой рейтинг
Mahmadrasul Karakhonov
привычка... лаять...
а если кто добро сделал-не похвалят... это как само собой разумеется...
свойство человеческой сущности: ЗЛО помнят долго, Добро-забывается скоро (
Юрий Лапчев
Юрий Лапчев Алёшка... вот ты знаешь.. нашего Аксёнова кто как ни лает... и бандюган он и коррупционер. и взяточник...
..но я-то реально вижу-что он делает и что он просто не МОЖЕТ сделать с этим стадом баранов...
предупреждает-не сделаете-сниму... проверяте-не сжелали-снимает... а ставить некого... он сам чтоль должен закапывать каждую ямку вручную?
Он говорит-надо решить вопрос... а ему в ответ это -есть такой закон... и ппц...
Крым-это пока ещё совсем усраина... выселять надо отсюда чиновников...
Никто не говорит о том-что он сделал для Крыма... все скулят-как было писдато при усраине и как Аксёнов их насилует... но ссылаются... суки на российское законодательство..
так по российскому... тут надо полкрыма пересажать... а с кем работать?
...дал бы он и президент России мне полномочия-как ВЧК...
их не просили рожать
и им не нужны деньги после 30
Nurzhan Abdikalyk
Юрий Лапчев а тебе сколько годиков?)
А за что их любить? За то что они воруют и отправляют наши деньги в оффшоры? За то что они продают заграницу наши богатства которые нам принадлежат но не принадлежат народу? За то что они скупают хату и дорогие виллы заграницей? За это их любить? Россия нефтяная держава мира также в нашей стране полно полезных ископаемых особенно в сибири и ямало ненецком автономном округе. Вот только эти богатства совсем не принадлежат русскому человеку. А принадлежат кучке олигархов. В арабских странах например оаэ или катаре там правят шейхи. И засчет нефти им удалось страны преобразовать из средневековья в передовые державы мира. Это показатель того когда в стране нефть идет в нужное русло и страной правят действительно люди а не воры.