Общество

Макаревич купил квартиру в Израиле все СМИ и интернет обсуждают только это... неужели поговрить больше не о чем?

Али Абпазов
Господи, да скатертью дорога, и попутного ветра в зад. Кому в России нужен этот сумасшедший хам? Шипит и плюется матом даже на тех немногих, что его концерты пришли. Неправильно они, видите ли, воспитались на его песнях, радовались вхождению Крыма в состав России...
Пусть свои закидоны и истерики в Израиле устраивает
Евгений Анин
Лучший ответ
Не ну действительно, если даже и купил. Не украл же. На свои заработанные купил.
Кирилл Анатольевич вот именно. Если б свалил-все бы посмеялись и порадовались.
НаХ он кому нужен, чтобы ещё этого говнюка обсуждать ?
этого картавого из России пинками не выгонишь. А покупать он может что хочет и где хочет. Кому это интересно? Я не слышала и не читала об этом. вот если бы он туда свалил-я бы посмеялась... чем бы зарабатывать стал?
С квартиры в элитном районе Израиля ...Россия любится лучше и как то теплей ...а дураки в России, что будут содержать Макаревича, все равно найдутся ...на этом макаревичи и живут ...https://www.youtube.com/watch?v=TY9Znc4u9Jk
Хасан Ёров
Вот интересно, об этом от вас только что узнала.
Р Rada
Юлия Маслова ... и Макаревич !
Макаревич сам очень много говорит лишнего, русофобского, спорного, будучи известным, поэтому ему хайп крутят враги России и либерасты. Они любого русофоба раскручивают в России через сми, лишь бы против России
Ксю Ня
Михаил Жуков Скажи еще, не по делу?)
впервые слышу, не преувеличивайте про "все" СМИ
Елена Сизова
Юлия Маслова ... Макаревич, только от этого придурка узнал о своей покупки .
Таки да!
У нас не журналисты, а сплетники. Пишут всякую хрень, то про Собчак, кто кому морду набил, то кто какую сделал пластическую операцию. Дискредитируют журналистскую профессию.
Динара Елубай
Они решают поставленную задачу - добиться максимального выезда из страны.
Если бы ты не написал, то и я не узнал бы.
Значит не все обсуждают.
Юлия Маслова ... и Макаревич от этого придурка узнал о своей покупки .
Кто о чём а вшивые о бане .
Что интересного в том, что еврей купил квартиру у себя на исторической родине?
Олег Свечкарь
рады за него, ждут проставы
Angela Simon- Mirgorodskaja
Да кому он нужен о нём забыли
Так про Украину уже надоело!
Кто такой Макаревич? Я не слышала
Дмитрий Шишов
Стьопа Вудмаска Ну и зачем свою серость демонстрировать?
а у Соловьева там квартиры нет ?
И пусть канает из России...
Значит возможность позволяет, купил и купил это его проблемы .
Артём Ванцев
Лучше бы обсудили яхты и мерседесы Гундяя.
Карьерный тупик.
Ulan Sharinbekov
Неужели за миллиард шекелей купил?)
Калян Титан
Юлия Маслова ... Макаревич не знает эту новость, что купил.