Господи, да скатертью дорога, и попутного ветра в зад. Кому в России нужен этот сумасшедший хам? Шипит и плюется матом даже на тех немногих, что его концерты пришли. Неправильно они, видите ли, воспитались на его песнях, радовались вхождению Крыма в состав России...
Пусть свои закидоны и истерики в Израиле устраивает
Общество
Макаревич купил квартиру в Израиле все СМИ и интернет обсуждают только это... неужели поговрить больше не о чем?
Не ну действительно, если даже и купил. Не украл же. На свои заработанные купил.
Кирилл Анатольевич
вот именно. Если б свалил-все бы посмеялись и порадовались.
НаХ он кому нужен, чтобы ещё этого говнюка обсуждать ?
этого картавого из России пинками не выгонишь. А покупать он может что хочет и где хочет. Кому это интересно? Я не слышала и не читала об этом. вот если бы он туда свалил-я бы посмеялась... чем бы зарабатывать стал?
С квартиры в элитном районе Израиля ...Россия любится лучше и как то теплей ...а дураки в России, что будут содержать Макаревича, все равно найдутся ...на этом макаревичи и живут ...https://www.youtube.com/watch?v=TY9Znc4u9Jk
Вот интересно, об этом от вас только что узнала.
Юлия Маслова
... и Макаревич !
Макаревич сам очень много говорит лишнего, русофобского, спорного, будучи известным, поэтому ему хайп крутят враги России и либерасты. Они любого русофоба раскручивают в России через сми, лишь бы против России
Михаил Жуков
Скажи еще, не по делу?)
впервые слышу, не преувеличивайте про "все" СМИ
Юлия Маслова
... Макаревич, только от этого придурка узнал о своей покупки .
Таки да!
У нас не журналисты, а сплетники. Пишут всякую хрень, то про Собчак, кто кому морду набил, то кто какую сделал пластическую операцию. Дискредитируют журналистскую профессию.
Они решают поставленную задачу - добиться максимального выезда из страны.
Если бы ты не написал, то и я не узнал бы.
Значит не все обсуждают.
Юлия Маслова
... и Макаревич от этого придурка узнал о своей покупки .
Кто о чём а вшивые о бане .
Что интересного в том, что еврей купил квартиру у себя на исторической родине?
рады за него, ждут проставы
Да кому он нужен о нём забыли
Так про Украину уже надоело!
Кто такой Макаревич? Я не слышала
Стьопа Вудмаска
Ну и зачем свою серость демонстрировать?
а у Соловьева там квартиры нет ?
И пусть канает из России...
Значит возможность позволяет, купил и купил это его проблемы .
Лучше бы обсудили яхты и мерседесы Гундяя.
Карьерный тупик.
Неужели за миллиард шекелей купил?)
Юлия Маслова
... Макаревич не знает эту новость, что купил.