Общество
Зачем люди проверяют себя на прочность?... я о Федоре Конюхове..
А я ему завидую....
Oн одержимый. Гонит себя по свету, сам выбрал такую судьбу.
А играть на Северном полюсе в футбол или участвовать там в марафоне думаете легко? Любой Человек ТАК устроен - о подвиге мечтает!

Salmoor Suerkulov
Подвиг подвигом, а бабло то никто не отменял.
Делать ему нехер
Амина Акириленко
https://www.youtube.com/watch?v=MbcrqlRE9pE Федор Конюхов отправляется в первую кругосветку на весельной лодке. Конюхову предстоит преодолеть 27 тысяч километров. И все это на весельной лодке. И это в 67 лет)
За кого они нас держат?)))))
За то работать не надо!
Жажда странствий ...что тут не понятного ...
Я вообще не понимаю чего ему надо. Тур Хейердал, к примеру, хотел доказать свою ошибочную точку зрения по поводу миграции народов по океану и попутно испытывал военные разработки - от спальных мешков до связи, а это - просто гребёт.. Форест Гамп водоплавающий, блин.
С чего ты взял?
Он живет так, как ему нра. Сел в лодку и впуть, как аргонавты в старину. На прочность проверяют по другому, чточнее играют в рулетку.
Это в крови. Мне не понять людей бросающихся на парашутах с небоскребов. Но гораздо сложнее понять Конюхова.... Ведь там - пара минут.... А здесь упорный труд.... Многодневный. Наедине со стихией.... Это поэт со стихией внутри... Такими были те, кто открывали новые земли.... Индейцев назавали "индейцами" они, думая. что добрались до Индии....
А это оказались - гуроны, апачи, инки и т. д.
"Индейцы" из Индии сейчас дико офигевают. )))
Может он конфеты в детстве воровал
Сознание формирует - и действия и желания, в смысле - другому сознанию этого не понять )
его полностью захватила эта идея
Амина Акириленко
параноик
Конюхов это фейк)) Великий сказочника)) Во все эти сказки могут верить только дети и старики с низким уровнем развития, а ну ещё дибилы)))
на 1 мин 26 сек видио Конюхов проговорился!!! " Я старый человек, а сел первый раз за вёсла и радуюсь как будто я юноша . " https://www.youtube.com/watch?v=f5RG7I63Ie8
Русский путешественник Конюхов показал свою новую лодку, сделанную лучшими британскими мастеровыми лодочных дел. На ней пересечет Тихий океан от Чили до Австралии.
Все его подвиги чистейшая постановка и фейк.
У Конюхова гражданство Австралии то есть по сути Британское .И недвижимость там у него есть 100% это одно из требование на получение гражданство Австралии. Австралия это Британская губерния. Австралия — государство Содружества Британии. Вот такой липовый разрекламированный поцреот.
https://www.youtube.com/watch?v=MbcrqlRE9pE Федор Конюхов отправляется в первую кругосветку на весельной лодке. Конюхову предстоит преодолеть 27 тысяч километров. И все это на весельной лодке. И это в 67 лет) Он планирует покорить земной шар за 222 дня. ))) БРЕДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДЛЯ ДЭБИЛОВ И 100% ИДИОТОВ
Дмитрий Ягудин
это ложь!.. всё, что ты написал - ложь!!!
Федя молодец, жаль только что без пропагандонов путинских рисующих на его лодке свои значки у него бы ничего не вышло
Сдвиг.