Общество

подруги нужны для того, чтобы проверять мужа на прочность????

При проверке мужа на прочность обычно не остается ни мужа ни подруг....))))
Роман Стукалов
Лучший ответ
Екатерина Габышева это точно. но даже, наверное, и к лучшему.
Я уже говорила и еще раз говорю: нашла себе мужика - избавься от подруг!
Екатерина Габышева мне кажется, легче избавиться от такого мужчины, чем всю жизнь переживать, что лжет.
Чтобы проверять вас на ревность..
Нет. . по мне так .. лучше без подруг - проверено ) Знакомые . и всё!
А.
Андрей ...
Екатерина Габышева приветики.. как работа???
Я предпочитаю проверять мужчину чем подруг на прочность: -) Все таки подруг я знаю давно: -) Подруги-лучшее средство от слепоты: -) К чести мужчин скажу, что многие "тест" мужественно прошли: -)
Высший пилотаж когда ваш мужчина не отвечает на приставания подруги, не не когда подруга не отвечает на его приставания: -) Жить то не с подругой: -)
Если есть такие мысли, то не нужен ни муж, ни подруги.
пишут так Ищу мужа
Tamerlan Smailov
Лучше свои чем чужие)))))
Они не нужны, вообще.
Александр Рак
Естественно, для искуса... чтоб не жалеть в будущем ни о чём, не пускайте в свои отношения третьих лиц...
Vladimir Morozkov
сочувствую вам..
что бы укреплять семью, и зависть твоих подруг, представляю как он крехтел и старался, чтоб подруги жены сказали как ей повезло с мужиком.
чтобы нервировать их удачами
не советовала-бы!!!
Они нужны что-бы портить отношения!
Олег Москалюк
Это псевдоподруги.
*B
*the_ Best*
Зачем испытывать судьбу.
для групповушки а как ты хотела надо делиться подруги все таки
И чем больше таких подруг, тем крепче супружеская кровать!!!
не плачь подружке а плачь в подушку.
Причём здесь муж и причём здесь подруга?!.. или я отстал от жизни...? хотя только 28 годков!...