Общество
подруги нужны для того, чтобы проверять мужа на прочность????
При проверке мужа на прочность обычно не остается ни мужа ни подруг....))))
Екатерина Габышева
это точно. но даже, наверное, и к лучшему.
Я уже говорила и еще раз говорю: нашла себе мужика - избавься от подруг!
Екатерина Габышева
мне кажется, легче избавиться от такого мужчины, чем всю жизнь переживать, что лжет.
Чтобы проверять вас на ревность..
Нет. . по мне так .. лучше без подруг - проверено ) Знакомые . и всё!
Екатерина Габышева
приветики.. как работа???
Я предпочитаю проверять мужчину чем подруг на прочность: -) Все таки подруг я знаю давно: -) Подруги-лучшее средство от слепоты: -) К чести мужчин скажу, что многие "тест" мужественно прошли: -)
Высший пилотаж когда ваш мужчина не отвечает на приставания подруги, не не когда подруга не отвечает на его приставания: -) Жить то не с подругой: -)
Если есть такие мысли, то не нужен ни муж, ни подруги.
пишут так Ищу мужа
Лучше свои чем чужие)))))
Они не нужны, вообще.
Естественно, для искуса... чтоб не жалеть в будущем ни о чём, не пускайте в свои отношения третьих лиц...
сочувствую вам..
что бы укреплять семью, и зависть твоих подруг, представляю как он крехтел и старался, чтоб подруги жены сказали как ей повезло с мужиком.
чтобы нервировать их удачами
не советовала-бы!!!
Они нужны что-бы портить отношения!
Это псевдоподруги.
Зачем испытывать судьбу.
для групповушки а как ты хотела надо делиться подруги все таки
И чем больше таких подруг, тем крепче супружеская кровать!!!
не плачь подружке а плачь в подушку.
Причём здесь муж и причём здесь подруга?!.. или я отстал от жизни...? хотя только 28 годков!...