Общество

Вопрос женщинам! Вам нужны мужчины - тряпки? В качестве мужей?

Чтобы все делал по вашей указке - ни шаг назад и шагу вперед. Чтобы делал всю домашнюю работу. Чтобы занимался детьми...А сексуальная жизнь - только когда вы позволите ...)
Нам нужны сильные и мужественные, а тряпками мы их сами быстренько сделаем.
Дмитрий Усачёв
Лучший ответ
Каромати Давлат Зачёт!
За всах дам, которых я знаю сказала! )))
Не совсем, но в большинстве вами перечисленных качеств меня это устраивает уже 19 лет.
Татьяна Фомина
Игорь Субботин поделитесь, как вам живется....с таким "мужем" себя мужиком чувствовать начнешь....((
Лучше одной
Мне лично нет. Но есть знакомая пара, где все именно так. как Вы написали, я не перестаю удивляться, вот на фига такой нужен....
Юлия Хотенова
порой задумываюсь, что в последнее время женщинам вообще нужны мужчины-мужья.. . а как вы описали муж-"тряпка"... не такая уж плохая кандидатура))))
Александра Цой
Мужчина-тряпка? Нет, не нужен. Мужчина-помощник нужен. За мужчиной нужно чувствовать себя как за каменной стеной, а Тряпка будет все время развеваться - никакой защиты.
Виктор Федоров
так -это не тряпка, а подкаблучник
А разве это так нехорошо называется??? Надо же ...А я вот прожила почти тридцатник с таким вот нехорошим человеком оказывается.... И всё время думала что так и надо, когда во всём помогает, слова грубого не говорит, денег не жалеет, ребёнка любит, обо мне заботиться.... Ай яй яй.... как же это я так вляпалась то????
Игорь Субботин а вы уверенны, что все прочитали в моем вопросе?
Нам нужны в мужья мужчины любимые. А вот кого полюбить - это вопрос.
P!
Prosto_Kvn_Chik !!!
Игорь Субботин А такого - как вы считаете - тоже можно? )
Нет. Мой муж не тряпка, хотя иногда хотелось бы!!!!
неплохо было бы
Нет! Таких даж мужчинами трудно назвать!
Мужчина должен быть мужчиной, а не бестелесным, бессловесным существом.
Таким, чтобы ты могла им гордиться.