Общество

Вопрос женщинам. У каждого мужчины есть недостатки и пороки... (+)

поэтому не нужно брать во внимания его отношения с другими людьми, в том числе девушками, нужно учитывать только его отношение к вам ? или нужно внимательно присмотреться к его отношению к людям и к бывшим девушкам в том числе, потому что по ним можно сделать выводы о том, как он будет относиться к вам?
Tatiana Voloshina
Отчасти согласна с Viktoria Stone, но убеждена в том, что отношение к женщине зависит исключительно от нее самой. Другое дело, что достаточно сложно это сделать, при наличии большого чувства к мужчине. Т. к. влюбленность много не видит и многое прощает. Но если обладать трезвым умом, можно не только это изменить.
Олег Данильченко
Лучший ответ
если мужчина к чужим женщинам относится по хамски, непорядочно и тд. то и со своей будет так же. вопрос времени.
Сергей Serioga62
Вопрос, конечно, интересный! )
Достаточно посмотреть, как мужчина относится к своей матери.
Я просто воспринимаю его таким какой он есть.
Одна из основных ошибок женщины считать, что "уж со мной-то", "уж я-то", на самом деле если мужчина позыоляет себе нелестные отзывы о своих бывших, то со временем это не минует и Вас....
Ульяна Шерстнева Умничка сестричка
Вы опять про немца? =)
Дарья Федотова
Пардон мадам... каждый человек имеет право-ошибаться и прощать, этим мы отличаемся от машин, тем что можем плакать, радоваться и любить...
Марат Таукеев
Второе предположение правильное. Пока ухаживает, может носит на руках и засыпать цветами. А когда начнутся будни, разногласия - если хам, то и проявит себя по-хамски.
Маша Безручко
Нужно обращать внимание на отношения с другими людьми, ведь с вами пока он может притворяться)))
судя по вашему вопросу, я понял, что представители сильного пола к вам плохо относятся. Прежде чем задать всем такие вопросы и обвинять мужчинам в смертных грехах, лучше присмотритесь самой себе.
На мой взгляд нужно обращать внимание, как он общался с предыдущими девушками (смотря еще какая была девушка)...
время покажет .. не кидайтесь в омут с головой пока не поймете что это за человек...
Sherali Sodiqov
А разве кто то бывает идиаленн?