Общество

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!.. глядя на мужчин когда они пытаются ..))...

..чота делать по дому.. в какой сфере их деятельности .вам хочется глядя на их мытарства заплакать от УМИЛЕНИЯ?) )
мне вот реально их жалко ...да всегда жалко этих неуклюжек)))
Оксана Серова
,я влезу в вопрос, не удержался. могу работать с любыми стройматериалами, варю, в смысле свариваю, для меня любой станок не проблема, я токарь -универсал по первой профессии, пеку так что у меня жёны друзей советы спрашивают, с электричеством тоже на ты, розетку выключатель люстру повесить не проблема, вооот, я ещё и вязать могу !!!так кто я ?? маменькин сынок или ...)
а ты кстати вязать умеешь? хотя бы крючком ?) про спицы даже не заикаюсь )) а я и на спицах могу, блин! весёлый вопрос и ответы классные )
Андрей Борминов
Лучший ответ
Оксана Серова вязать??..хм..блин...ну если с мамой жить то да)
Александра Климова И почему же при всех таких достоинствах Вы не женаты?
заставь такого например унитаз мыть то потом его самого отмывать будешь
Ох... не везло Вам на рукастых мужчин. :-)
Nurg@zy Turgunb@ev
Windows 7 Windows Ну не все же такие рукастые, как ты... и трудолюбивые!! Стока времени глАзы выковыривать... Приветствую!!
Игорь Юдин зато на безруких женщин свезло )
Посуду моет точно лучше меня.
|~Luchshie Iz Luchshih~|
Мне повезло. Муж умеет делать по дому все. Правда сказать ему нужно раз 50,легче самой сделать. Но иногда терпеливо жду и все повторяю, повторяю....
Иван Мандрик
Я бы попросил! Чо-та перед гостями всегда меня готовить зовут! Про уборку ваще молчу, а уж всякие приспособы, перестановки и модернизация с эргономикой - мой конёк! Так-то...))
Anastasiya Lim
Ой да ладно!! !
Мать умерла когда мне было 19, с тех пор готовлю, стираю и убираюсь сам. Вроде с голода не помер, и грязью не зарос.. . Могу тебя в гости на обед пригласить, сама посмотришь!
Олег Комков
Оксана Серова ловлю на слове))
Зачем замуж вышла за рукожопого?
Елена Смирнова
дедушка, ты то дел понаделал!
Зять в принципе умеет делать все по дому.
Но не так хорошо, как я.
Не чувствую умиления от его ошибок.
а мы по дому в разное время все делаем, а когда вместе - находим чем поинтереснее заняться
Юля Аюпова
Я никогда не наблюдаю за процессом. Смотрю только на результат. )
согласна с первым комментом
У тебя что дома ремонт?
Евгений Сурин
Многие мужчины справляются с домашним хозяйством не хуже женщин просто при удобном случае готовы спихнуть на женщин. А вообще мужчин надо использовать по прямому назначения - зарабатыванию денег.
Никита Агарёв
Когда указывают, как нам борщ варить)
*****ayka *****
Саша Надеин Не факт , что борщ Вы сварите вкуснее.
Олег Комков Я еще и пироги печь смогу научить!