Общество
Для полноценного занятия"шопингом"Женщине обязательно нужен Мужчина? Не так ли? (Доброго Вам Понедельника!)
Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину — довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось.
Да и к тому же, кто будет покупки носить) ) мы же существа нежные, нам тяжести противопоказаны) ) Привет Танюшенька) ) Доброго тебе дня и с прошедшем праздником!!!
А не надо с ней ходить. Я, например, дожидаюсь ее просто в машине, без всяких нервов.
У меня отбирают бабло и оставляют на лавочке.
Татьяна Мигдалович
Праильна. Поблевать бы, минхерц!
Ненавижу ходить с женой за покупками одежды - устаю от этого геморроя так, что готов бежать оттуда, сломя голову!
А зачем? Разве у вас нет карточки? И никто рядом недовольную рожу не корчит
Нет, я и сама не люблю шопинг, иду в магазин только тогда, когда срочно НЕОБХОДИМО купить. А уж всякие советы мне и вовсе не нужны- только с толку сбивают.
Ой и не говори. Святая правда. А потом всё это, ещё и до дома дотащить.
Aidyn Temerbayev
Самый Добрый Привет!
да знакомо....
Доброго, Татьяна! ) Именно так и есть) . Единственная трудность - заинтересовать его и удержать в магазине именно до того момента, когда он на всё готов)
Aidyn Temerbayev
Самый Добрый Привет!
Подождите, подождите. . А как же . " ну ка быстро в машину " Вам такое не знакомо ?? : ))
Женщине нужна работа, что-бы она не отвлекалась на подобные мысли . А наработавшись падала и сон ее мечта была -бы.
кто про что, а вшивый всё про баню
ха. ха. ! все может закончиться что он плюнет и просто уйдет. так что вы рескуете)))))))))))