Общество

ЕГЭ - для чего он? для пополнения рядов простых рабочих. властям невыгодно иметь думающие умы...?

ЕГЭ для пополнения рядов дебилов, так как лишняя и неправильная информация введенная в операционную длительную память человека, в последствии приводит к сбоям в воспроизведении событий и фактов. России и США не нужны думающие и мыслящие люди . Вы правы.
Нина Дорофеева
Лучший ответ
А может, надо не ныть, а учиться? Знаю, что говорю, моя старшая прекрасно сдала ЕГЭ и по результатам поступила в ИАТЭ, на бюджет. Уже второй курс заканчивает.
Полина Стовпец
Примерно так, с добавлением определения. что ЕГЭ наности вред американской экономики, этот проект и закрыли в Штатах, но "убедили" наших придурков внедрить у себя. Это и в России. и в Казахстане. Образование оставляет желать лучшего.
Мaxatbek Nurbekov
взяли американский вариант экзаменов. Ну и фиг с ним.
Airat Hanifovich
Если "думающий ум" не смог усвоить школьную программу - считаете, он сможет усвоить ВУЗовскую ?!?Она ж сложнее! Надеетесь на проплаченные сессии? А работать как потом человек будет?! ? Его профнепригодность бросится в глаза очень быстро. . ЕГЭ - это обычная школьная контра, только задач там чуть больше.. . Если чел хорошо учится в школе, ЕГЭ ему нипочём.. . Я тут ради интереса прошла тестовый ЕГЭ в интернете по русскому языку. Получила 5 баллов. Если бы этот тест проходила в режиме обычного экзамена (где нет вариантов ответов) , то получила бы "4".
Olzhas Muhtaruly
Думающий ум он не властью определяется, а Богом. Тому, кто склонен думать не помеха ни ЕГЭ, ни путь из Архангельска с рыбным обозом....
Наташа Сыч
даже с двойкой в аттестате вам никто не запрещает думать))) ) причем тут ЕГЭ?)))
Бобби Маргэра
Фигню несете. Школьник не должен уметь аналитически мыслить - этому учат в ВУЗах. Школьник должен знать и зубрить азы наук. А чтобы проверить насколько человек вызубрил таблицу умножения - не надо сложных и мозголомных задач
быдло должно находиться в определенных рамках, ато разбегутся.
Danil Lichtenwaldt
да это так, прям в точку попала
Да нормально все. Мне нравится ЕГЭ.
Вадим Вадим