Общество

Путин предлагает направить в Париж лучших российских реставраторов. За чей счёт?

За счет Парижских пенсионеров
Юл
Юлия
Лучший ответ
Ну раз он предлагает, то естественно за счёт своих родных налогоплательщиков.
*a*r*h*a*t* *k*a*z*a*h* А латвийским троллям что переживать по этому поводу?
Александр Улановский неужели Латвия не примет участие? ну, - хоть деньгами - в этой помощи?
не верю, Тагир Тагирыч
да уж, с учетом древних традиций приглашения иностранцев
по всем памятникам искусства в Россию, это выглядит по
крайней мере, весьма странно и весьма нелогично)
Ну не за твой же.
Юлия Почта
продаст квартиры эффективных менеджеров Роснефти и Газпрома, и можно новый собор построить,
Нурия Шарапова
Мистрали им в зад
Roman Veys
А собор чо нищий чо ли?
Алексей Шинкарев Может и не нищий но такой момент - можно со всего мира бабла поднять на восстановление .
За счёт ФСБ.
За наш с вами, естественно
Сергей Север
Да без разницы за чей, я только за.
Главное, что Путин сдержал слово и не стал поднимать пенсионный возраст! Остальное все простительно.
Людмила Чех
А в чем проблема.

Ты думаешь ресторатор это куча бабла? Это НАУКА...
Вот наши в ЦЕРНе работают ученые. Кто от этого проиграл?

Французы уже деньги собрали... С этим проблем не будет.
А рестораторы получат уникальный опыт.
Nazeka Nazeka
Как договорятся. Логично было бы за счет Франции
За счёт наших пенсионеров
За государственный. А то чем же в европах любоваться их детям.
Лучше не стоит отправлять гастеров в Париж их там и так хватает, ато нареставрируют таких же ускоглазых статуи как в России. И появится у Парижан ускоглазая Горгулья)))
А ты на что? Твои родители и их родители? За счет Рабов Российских!
Макс Тимкин
Альбина Сапармурадов Украинские холопы не хотят поучаствовать?
Нетупи, все денежки из наших карманов, бля еще на той неделе кефирчик брал по 40 сегодня уже 41ре, через месяц будет 50, сууукииии!
Явно не за твой. У тебя как у латыша хрен да душа