Общество
Судьба человечества во Вселенной?
Как вы считаете, человечество должно изо всех сил стремиться установить контакт с представителями других космических цивилизаций? Если да, то ознакомьтесь с петицией: https://www.change.org/p/фсб-полностью-рассекретить-все-данные-спецслужб-относительно-инопланетян

В нём самом!

Не трогай лихо, пока оно тихо!
трагична
Установление контакта с более развитой внеземной цивилизацией - огромный риск подхватить смертельную инфекцию, которая выкосит всё человечество, а также - попасть в рабство, из которого никогда уже не выбраться.
хм чет не шибко НЛО стремиться контактировать с человечеством
за нами следят и направляют..
С нами они пока не хотят вступать в контакт, так как для них мы сильно агрессивные и низкого развития, а они нас опережают в развитии и технике на многие тысячи лет - у нас идут войны без конца . У них войны давно закончились . Когда у нас закончатся все войны, люди будут жить без голода, холода и как в раю - вот тогда высшие цивилизации вступят с нами в контакт и примут в галактическое сообщество . Пока не вступают, потому что мы для них, как муравьи для нас .
Мы космическая цивилизация? Мы Земляная пока что.
Судьба человечества во Вселенной-ЗАКОНЧЕНА.
Человек нах никому не нужен, даже тут на земле, ни зверям ни птицам.
Даже голуби смеются над человеком, который их подкармливает.
Ни тиграм ни какаду не нужна помощь человека. Но человек думает иначе и старается помогать более сильным чем он.
Человеку хорошо тока пока он один - пока он Один-тогда он и бог.
Но человека распирает от гордости и сносит в стаю, к зверям. Человеку хочется вновь побыть зверем-убивать, насиловать. У зверей - коллективная душа в физическом законе. У человека тоже коллективная душа, но в уголовном законе.
Человек в уголовном законе-всегда жертва этого закона.
Только освободившись от уголовного закона человек перестанет считать своих зверей.
Человечеству пора работать над собой и навести порядок на планете Земля, а не зевать по сторонам в поисках доброго дяди.
Фантазии)
На самом деле с Землёй никто контактировать не будет - рылом не вышли войти в калашный ряд...)
Почему это происходит? Это надо спросить две главные нации (Англия и Израиль) и одного народа (США), которые всеми путями мешают человечеству встать на прогрессивные рельсы для того, чтобы просто нажиться и ничего не потратить при этом при жизни, что есть верх глупости и жадности, которые всегда рядом идут....) С глупыми людьми (они как раз наверху) инопланетяне иметь дело не будут - себе дороже! Так что человечеству надо поберечь силы на внутренних врагов, мешающих установлению этого контакта....
Ему придёт 3,14здец - вот и вся судьба!
Судьба и всё-всё-всё в семье.
всё будет зависеть от космоса
Судьба весьма туманна и для собственно вселенной ничтожно значима
должно, но не изо всех сил. работы на Земле пока хватает.
чушь собачья
У вида homo sapiens судьба одна, - вымирание.
Раушан Омирова
НЕТ - у Homo SAPIENS, возможно Бесконечного существование Чел-ва, а вот у существующего Стае-Охлоса - "варианты" стремятся к нулю (см.: https://www.google.com/search?q=скрытое+применение+пси-технологий&sourceid=chrome&ie=UTF-8 + анализировать причины отсутствия инвестиций "людей" и пользователей данной ССети в частности, в СамоСохранение/Предотвращение планетарной ЭНЭКатастрофы). Автор.
За Космосом и будущее человечества.
Нет, это бесполезно. Сверхцивилизации все равно не захотят вмешиваться в нашу историю. Мы сами должны пройти весь путь через тернии к звездам
Всё идет к концу света))
Всё в руках Божьих.
Как одно целое, можно и так сказать.
не надо нам туда. Свое загадили, пусть хоть других не коснется
Так всё к тому и идет.
Нам это пока не дано понять.
Всё связано.
всех ждет смерть
Развитие Вселенной, - это и есть Судьба.
Если они захотят, то сами установят контакт, а самим нехрена лезть, а то так залезут....
Михаил Мешков
...Что потом не выгоним .
Нет конечно! Уже в истории были такие случаи и ничем хорошим это не закончилось
Каких б... цивилизаций ?! Мы сами на планете ведем себя как захватчики. Это мы пришельцы.
Смерть Вселенной необратима. Однажды она охладится до абсолютного нуля ( -275 по Кельвину)
Будем летать все у кого есть деньги.
человечество не готово к этому, спросите своих бабушек-дедушек, они к мобильному телефону и компу как инопланетным существам относятся, а вы хотите)))
Та мы с ума сойдём от новых знаний, плюс удар по религии. Ну по чуть-чуть только
Судьба человечества во вселенной - это судьба плесени на камне.
Просто на одном из космических тел в результате случайных обстоятельств образовалась плесень. И на её основе образовались микроскопические существа с мутировавший органом серо-розового цвета, проводившего им доминировать над остальной плесенью.
Никакого великого предназначения нет )))
Высокоразвитые цивилизации не пойдут с нами на контакт. Потому что они видят и оценивают нас. С точки зрения высшего разума мы пока еще дебилы во власти демонов. У нас еще правят либерасты с дерьмократами и жизни учат демагоги с лицемерами. А они давно все это прошли и отбросили в закоулки истории как самые мрачные страницы своего прошлого
пусть сначала это человечество наладит человеческие отношения в своем доме между собой.... а то между собой люди грызутся как звери а куда то лезут еще во вселенную
Пусть создаст (человечество), для начала, пару обитаемых миров, а там посмотрим...
Не нужно это.
нету с кем пока устанавливать контакт, земляне сами с собой его не могут установить..
Найдут новую планету и ее загадят
Неведомо нам.
Ну так
они тебя захватят
Я вот постоянно поражаюсь тому, что все говорят "вот, через 200 лет, люди полностью колонизируют марс, это тааак круто!" (это например), ну типа, что тут крутого? Из гроба особо не посмотришь на достижения человечества. Зачем так радоваться? За будущие поколения? А не похер ли всем? Мы все умрем, и да, надо осваивать космос, надо совершенствоваться человечеству, но люди, радоваться будете уже не вы. Вы будете просто кормом для червей.
Не, нас к такому дерьму подпускать еще рано
кроме человечества в данный момент других разумных существ поблизости во вселенной нет и не предвидится в ближайшие 200-300 лет