Выше очень хорошо сказали.... Россия для меня - гигантский концлагерь. Тут проживает около 120 народов, с различным менталитетом. Поэтому, в самой России никогда не будет мирного сосуществования из за вражды и бытовой непримиримости.
А Запад - это разные страны, опять таки разделенные различным менталитетом. Но их объединяет одно: жизнь дается раз и её нужно прожить осознанно.
Вот про русских я этого сказать не могу ( к большому сожалению)
Общество
В чём недопонимание Запада и России? Что не нравится в России? то что одно полярность рушится?
Самая главная причина, что запад засчитал России поражение и сильно против того, что Россия думает иначе.
*Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок. *
Иван Андреевич Крылов
Непредсказуемость и постоянное выкруживание и предательство союзников. После того как СССР предал народы которые ему поверили и расстаял как туман... кто будет с кидалами серьезно говорить?
Вы ща побычите, побычите не пройдет и 50 лет как сдуетесь и сдадитесь... проще подождать)))))
Прредставте Вы живет в одной коммунальной квартире. Вы профессор честный человек делаете изобретения. Рядом с Вами по соседству живет вор и бандит. Так вот возможна ли дружба Проффесора и вора-бандита? Также в коммунальной квартире Планета Земля не возможна дружба Професора - цивилзованного мира с вором и бандитом- Россиенй
Ольга Белоусова
русский язык выучи для начала)
Алексей Рябченков
Голубчик, а что же Вы на этом проекте сидите? Ну, ладно, до профессора Вам, как до Китая раком, но грамотой овладеть что, слабо?
Недопонимание? Это у тебя недопонимание действительности. Запад Россию считает врагом. Потому что у тех, кто управляет западной цивилизацией, кто проводит глобализацию по-западному, цель - порабощение мира. А Россия с исконной идеей справедливости этому мешает.