Общество
Зачем парад на 9 Мая? Вы за или против, и почему?
Я ЗА потому, чтоб враги России видели мощь России и количество потомков победителей в Бессмертном полку.
Обожаю военные парады и военные марши. Бодрит.
Шоб було. За!
Двумя руками - ЗА !
банальный РАСПИЛ...
самое время щас парады проводить.
на фоне мавзолея в ящике против... (именно к нему бросили знамёна побитой Германии в первый парад.. а щас десоветизация мля, ну тогда не хрен ныть о сносимых памятниках за границей коли сами то же делаем)
Парады всегда были. Во все времена. Они воодушевляют. Непередаваемое впечатление, эмоции. Особенно, когда не по телевизору.
Только за. Наблюдала парад в живую, лет 20 назад, на День Победы. В Челябинске. Классно же.
Демонстрация силы страны
Конечно ЗА
Во первых, это красиво.
Это единственная скрепа.
Если и её не будет, то совсем плохо будет.
Чтобы победобесием засирать людям мозги.
Ну а курсанты тратят сотни часов на репетиции и в итоге к 20 годам почки себе отбивают.
Совсем не против. Нормальная традиция, как у французов в день взятия Бастилии.
уже нет смысла в этом празднике-все заняты разворовыванием страны, так что этот праздник сейчас выглядит-нелепо) все патриоты только на словах, а на деле-ворюги)
Дурой круглой надо быть, чтоб такой вопрос задать. России необходимо показать Западу кто победил в этой войне.
за. чтоб не было нового повода
да красиво .и победоносно но не уместно.. че праздновать то залили кровью советских солдат и страну и Европу целые армии наши погибали от бездарного руководства ..в начале войны особенно.. надо парад производить на деть принятия конституции..
За. Красиво смотрятся войска и военная техника
я за и это традиция, все вроде просто..
что нам есть чем ответить на агрессию.
Я за показ старой техники, той которая воевала, за марши курсантов и потом -БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК !
Против. Это уже цирк