Общество
Парад Победы 9 Мая нужен?
Может вы не в курсе, но вы в России живете! И не исключено, что ваши предки воевали за Родину, и в конце концов победили! И как вы думаете заслуживают ли люди, которые ценой своей жизни сражались за Родину и свои семьи хотя бы парада?
Лучше бы эти деньги - детским домам раздали или закупили технику .. Или подарки ветеранам сделали - денежные хотя бы ..
А то мы выплатим ветеранам от 2000р до 4000р -смешно.. Кстати часто езжу по тверской - дорога там уже раком встала - асфальт !
Мария Шлеенкова
у них пенсии больше нашей зарплаты
Парад, является символом того, что память и уважение в народе о жертвах той войны еще живы.
Нужен для пиара власти.
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Любовь Воленко
Привет!
Нет,
абсолютно.
Тупое бряцанье оружием,
больше ничего из себя он не представляет...
абсолютно.
Тупое бряцанье оружием,
Нужен без всякого сомнения.
Совку нужны герои.
Обязательно. В память всех тех, кто воевал, пережил все ужасы войны и в оккупации и в тылу.
В итоге всё равно уйдёт в историю, но сегодня этот день актуален.
Деньги выделили, нужно отработать. Да и неплохая демонстрация силы, всем неугодным власти.
америкосам нравится....
надо будет сходить лет 20 не был, интересно, а вам?
Это лишнее.
Вот смотрю я на вас ребятки 20 годков назад Горбатый замесил тесто свободы а уроды только сейчас появляться начали .Тот кто забывает свое прошлое лишен будущего !!
Конечно, нужен. Особенно тем, кто уважает свой народ и свою историю.
Нет бля, и ёлка к новому году тоже не нужна.