Общество
Моя мама после операции (последняя стадия рака желудка) Отказывается есть! Что делать?
Она до операции все ровно кушала. А сейчас симулирует как спящий лебедь типо спит не встоет не ест вообще жить отказывается! Раньше всеровно ее пнешь она покушает и шевелится а сейчас ппц хз что делать
ну явно советоваться не здесь ………..
Сергей Цска
текст прям нагловатый в вопросе
Геворк Галстян
А где? я вот к примеру вообще 2 месяца бы не подумал что с таким столкнусь
Сядь с нею рядом и читай ей, или рассказывай анекдоты. Когда тебя нет, включи ей телевизионный канал где идет юмар, только юмор. Посади её, чтобы не лежала, а сидела в кресле, иначе у неё от лежания образуется воспаление легких, тогда не спасешь, там высокая температура все убьет. Попробуй варить ей куриный бульон. Кушать очень понемногу, но хотя бы пару раз в день. Если в доме зверья нет, заведи кота, пусть сидит возле нее, и пусть она его кормит. Так возвращают к жизни из небытия. Если можешь приводи к ней внуков., если они у тебя есть. Главное держись и держи её. Удачи. Если что-то непонятно, спрашивай. Я через это прошел. Уже 6 лет прошло.
Геворк Галстян
СПС подсказал мне на счет одного бездомного кота что перед тем что случилось пожизни пытался залезть в окно (я на первом) и постоянно к к ней подлизывалсяю Сейчас она в больничке но когда заберу знаю кто ее понежит
Последняя стадия ---Не Операбельна.
(так что- не заливайте)
Даже если предположить (с Ваших слов), что "до операции все ровно кушала"
При последней Стадии пациент (уже) ни чего не может есть
(так что- не заливайте)
Геворк Галстян
3 стадия рака желудка ты что во мне клоуна увидил?
Геворк Галстян
"Последняя стадия ---Не Операбельна" - кто тебе такое сказал? это первое что делают идиот а потом химия
Геворк Галстян
Даже БЛИДИНА ТЫ ТУПАЯ при ноличии метостазов делают операцию свин ты тупой что решил посмеятся
К психиатру сводите, похоже на деменцию
Не ругайтесь на неё вообще ни за ЧТО. Моя мама умерла 2 августа 2018. От другой болезни, НО тоже не хотела есть, только воду пила. За 3 недели до её ухода мы всей семьёй её уговаривали, ругали даже... и ОЧЕНЬ потом жалели о неправильных поступках. Будьте с ней рядом почаще, говорите с ней. Просто когда будет поздно и жаль - приходит очень большое сожаление и вина. Это личный опыт - мы не ждали, но ОНА ушла...
Ничего не делать. Не хочет значит не надо. дайте человеку пожить спокойно.
Геворк Галстян
Что млять дать умереть от голода?
Она бережёт свою энергию. Пусть жиденькое пьёт. Э
.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Спросите у Мамы, нет ли у Нее нераскаянных страшнейших смертных грехов (блуд, аборты, не простила кого-нибудь, осудила кого-нибудь и тд.) ? (иначе будут огромные проблемы, так как грех рождает скорби, болезни и в конце концов преждевременную смерть).
Пригласите Священника к Маме, чтобы Она могла покаяться в грехах, Собороваться, Причаститься.
Начинайте Молиться за Маму.
В том числе читайте за Маму Псалтирь, Святое Евангелие.
Заказывайте в Храмах и Монастырях Сорокоусты о Здравии, Молебны о болящих, Сугубые Молитвы о здравии !
Жертвуйте в Святой Алтарь свечи, лампадное масло, вино (кагор для Евхаристии) и пр.
Подкрепляйте свою Молитву постом и милостыней (к нуждающимся людям, к бездомным животным, птицам (кормите их, помогайте, чем можете), жертвуйте на Храм БОЖИЙ (особенно в бедные Храмы и Монастыри (особенно Женские)), сами всем все простите, никого не осуждайте и не вините, кайтесь в грехах, Причащайтесь, живите по Евангельским Заповедям !!!
Творите Добро окружающим ради ХРИСТА.
Просите ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА (и ЕГО Пречистую Маму) за свою Маму.
Спаси Вас БОГ !!!
Начинайте Молиться за Маму.
Творите Добро окружающим ради ХРИСТА.
Спаси Вас БОГ !!!