Общество

Выборы 2012 это последняя стадия, последний этап "уничтожения" России, как независим. и гордой страны ?

Нет, стадия была пройдена в 2008-м, когда тупо 70% проголосовало за Веселого Гнома, на которого им показал Вождик. Новое поколение увеличилось, постепенно и гордость просыпается. 12 лет он не усидит точно.
Оксана Pro100
Лучший ответ
Илюха Зажарский Главное выберут,а усидеть то он усидит,Для этого военных и ментяр прикормил.
Михаил Худяков Нет не усидит , мы тоже , что умеем .
Ну если тебе так сильно этого хочется
Pустам Умаров
ой я вас таки умоляю.
вспомните ГОЛОДНЫЕ 90е
и теперешнее время
так что не надо ГНАТЬ
Lone Wolf Именно.
Илюха Зажарский Сильно голодал?
Ты бы точнее формулировал вопрос. Для Немцова и Зюганова победа Путина - последний этап. Лично для меня - победа Зюганова последний этап "уничтожения России".
Второго прихода коммунистов не выдержит ни одна страна.
Ю К
Илюха Зажарский Вот второго прихода главаря коррупции страна точно не выдержит.
Михаил Худяков Очередей нет , по тому , что денег нет , я свою пенсию отдаю за комуналку , остаётся пенсия жены . и как нам прожить ?, Ты действительно умом Горила , Так , что жидовское фуфло ,про очереди не гони , и тогда мы сою не жрали ,ГМО . и буйволятину протухшую , и рыбные пелемени с ароматизатором , Дать бы тебе .в пятак .
Ты не добрый врун ...
Смотря какой будет результат. Если ожидаемый, то да...
рубеж
Чем хуже, тем, увы, - лучше! Потому как ПРОСНЕМСЯ и ПРОРВЕМСЯ! А дальше - прямая дорога в ЗЕМНОЙ Рай. Осознанная, а потому - ПРЕКРАСНАЯ. Будет рассвет Человечества во всей ее истинной сути. И начнется он с России, потому как НАТО очень сильно этому способствует! Мы не начинаем войны, мы их - ЗАКАНЧИВАЕМ! Сейчас нам предстоит закончить ее на ВСЕЙ планете, освободив, для начала себя, а потом и всех остальных.
Марина Ходунова (Старых) Нормальные такие у тебя планы ))
последний шанс...
Страна конечно уничтожена не будет, но дышать и ходить по территории можно будет и без скафандра))
Вот не надо пафоса. Я как зиц-председатель Фунт при всех жил. Никогда эта страна не была независимой и гордой. В 70-х годах вся Москва как позорные половые из трактира гонялась за жвачкой. баночным пивом, джинсами, гаринтурами и итальянскими сапогами. В 80-х захотели больше и продали страну вместе с Горби. И сейчас все мучительно думают, как улучшить экономическое положение и даже в жо.. пу себе запихать ценности. а с человеческой точки зрения вы гавно и подлецы.
Нет, последней будет большая ракетная война.

Иак. 4:6 ...Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.