Общество

вы пробовали наркотики, лёгкие, тяжелые и что вас толкнуло к этому?

В юности.
Любопытство.
Так и не поняла, в чём там кайф?
Айбек Алиев
Лучший ответ
Виталий Селиванов наверное беспантовщина, я не пробовал но так говорят
Пробовал травку. Не понравилось.
пробовала марихуану гашиш лсд и псилоцибиновые грибы и джеф .любопытство
зачем.. покуда своей дури хватает без внешней)
Нет, от серых и рептилий подарочек
Анна Иванова
Пробовал чего-то там курить, чем угощали. Раза три. Хрень полная.
Понял, что водка гораздо круче.))
Никогда не пробовал никаких наркотиков.
Только психотропные препараты по назначению врача.
~~
~Малышка ~
Пробовал травку, мдма, мда, псилоцибиновые грибы, 2c-b, амфетамин, мефедрон и алкоголь. Первое, второе, четвёртое и пятое периодически употребляю до сих пор (трава раз в неделю, мдма раз в месяц и грибочки/сибирьку раз в несколько месяцев), все остальное чисто по приколу пару раз попробовал ради галочки, ибо оно вредное уже. Сделал просто потому что интересно. в подростковом возрасте я много начал читать о веществах и понял что они далеко не такие, какими нам их преподносят с самого детства. если человек что то употребляет, он не обязательно должен быть зависимым безработным овощем, который валит бабушек за дозы а после этого колет в гниющую вену грязным шприцом какую то хрень вместе со своими друзьями наркоманами и что разные вещества очень различаются между собой (в том числе по вреду и риску возникновения зависимости), к слову всем привычный алкоголь является куда большим наркотиком, чем большинство веществ, которые я назвал. Плюс психоделики (в частности грибочки) мне дали очень интересный и наверное даже полезный опыт, я переосмымлил некоторые вещи и навёл порядок в голове, за что я им благодарен
Марк Сидоркин
Больше на водяру налегал!
Каннабис неплохой
Героин такое себе