Общество

Почему Евровидение 2019 прошло как то незаметно ?

Евровиденье это вообще политизированный конкурс! Русским туда вообще не надо ездить тем более за этот конкурс деньги платить. Если хотите подобный конкурс проводите свои на пример БРИКСвиденье. Россия и страны которые с Россей дружат в хороших позитивных отношениях делах. На Пример виденье Россия Казахкстан Китай Белорусия. РККБ виденье. и все! странам нато и прочие русофобские страны вход запрещен.
Дулат Кулданов
Лучший ответ
Оно стало менее интересным + погода хорошая, при которой предпочтителен отдых на свежем воздухе, а не сидение у телевизора.
Павел Букотько
не интересно вот и всё.
Есет Сузакбаев
И х%% бы с ним...
Елена Коляко
Для кого как Мне понравились многие выступающие Среди них много молодых и талантливых
Виктор Брух
И хорошо. Пидоров пока меньше чем натуралов. Но время меняется, и если не противостоять, то всё скоро изменится. Только вдумайтесь, генетические уроды правят миром... Звучит зловеще.
Потому-что не было неожиданного победителя и Нидерланды абсолютно заслуженно выиграли конкурс. Классика всегда в моде. :-)
поздно показывают
Руслан Кат
Потому что этот так называемый конкурс сам себя давно унизил, дискредитировал и опустил ниже уровня канализации. Он стал помойкой и мерзостью и ничего общего с реальностью и объективностью не имеющий. Его смотреть себя не уважать.
Это если его не смотреть! Я смотрел только финал и с меня хватило! Бессонная ночь, потом прения в студии, а номеров хороших было достаточно. Как всегда "не удивили" друзья - соседи.
Арабы обещали устроить хорошую стрельбу, но их купили.
А, междусобойчики всегда так.
Иван Кущ
Я - бы не сказал, что незаметно - со - скандалом прошло!)
Почему незаметно? Настоящий песенный праздник! Победитель- заслуженно получил победу! Наш Сергей Лазарев выступил отлично! Третье место на "Евровидении"- это огромный успех! Пугачева на "Евровидении" была на 15-м месте! А граждане, с мозгами, прибитыми зомбоящиком, пусть ходят на балет, к Волочковой! Они же и к Бузовой на концерты ходят.
Нина Уханова
Угас былой патриотизм