Общество
Почему Евровидение , средний для Европы конкурс , вызывает такую истерию в России ?
Истерия, конечно громко сказано, но опять кто-то хочет за счет конкурса отпиариться и подогревает СМИ. Посмотрим.
Это только в этом году, т. к. проходит у нас. В предыдущие года ничего подобного не наблюдала.
Обязательно надо ложку дегтя в бочку с медом? Без этого никак.
наши всё суперски сделали, разве нет? , пусть теперь попробуют сделать круче.
Мне хотелось праздника.. . Почему это называется истерией ?!?
Потому что наконец мы где то победили!! ! (в прошлом году) . И в предверии Олимпиады показать, что умеем проводить большие мероприятия. Да и мания гигантизма как всегда организаторов обуяла (у нас опять всё самое-самое) . Да и какое нам вообще дело до Европы!)))
не вызывает истерию, может только у Вас эта истерия
Зрелищ мало.
Потрясающее зрелище! НИЧЕГО ПОБНОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕА. ВАУ!!!! Вперед. Россия!!!!
Для нас это было прямо делом чести провести его у себя - кого мы туда не отправляли и Пугачеву, и Алсу и у Билана первая попытка сорвалась! Прямо заклинило нас на Евровиденье, а когда Украина 1 место взяла прямо инфоркт сделала! И вот теперь весь мир пытаемся удивить масштабностью и размахом - наерно во всем другом считается навели полный порядок
Стадное чувство!
Надо же чемто народ занять, чтоб не думали о плохом... Пропаганда нашей власти хорошо работает и массы идут на поводу... Вот и истерия)))