Общество

Для чего красная нитка на левой руке у людей?

Shodibek Ramanov
Противозачаточное
Максим Орский
Лучший ответ
секта каббалистов
Baxtiy Baxtiy
это каббала... короче евреи
Это эзотерики-кабаллисты носят, сатанисты иными словами)
Роза Кунафина
колдуют чегото..
Люди уже не верят ни во что и никому.
Остаётся верить в магическую силу амулетов, ниток и т. д.
Или это просто понты.
От краснухи
Лада Светова
Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя.
Сергей Антонов
С каббалой никогда не были знакомы? Напишите в Википедии, там огромная статья с подробным описанием что это такое и как это работает. Я здесь http://5432.su/1611 покупал нитку, если коротко: помогает от сглаза и от болезней, в первом пока не убедился, а по поводу второго... уже 3-й год не болею даже простудой, судите сами.
По чём-то скучают от нечего делать.
Наталья Озган
Надо было у этих людей и спросить. Ну у меня вот шерстяная чтоб сустав не расходился.
Milashka Asetovna
Она выступает как ваш персональный информационный фильтр, отсекая негативную энергию, поступающую из окружающего мира. Красная Нить приносит удачу, отводя от вас внимание тех, кто может причинить вред вашей жизни, здоровью и благосостоянию. Поэтому многие бизнесмены и публично известные люди часто носят ее.

Красную нить используют в качестве защитного барьера от сглаза. Так называют завистливые, а так же недружелюбные взгляды, которыми каждый день награждают нас посторонние люди, они наносят ощутимый вред нашему внутреннему состоянию, могут помешать реализовывать собственный потенциал в семье и бизнесе. Это очень древний талисман.
Турко Александра Нельзя обещать людям то, чего нет, то, что существует в вашем воображении.
Сглаз, негативная энергия -вымысел, фольклор, Вы рекламируете заведомо ложные свойства товара.
это символ защиты от негатива