В общем сразу, я живу не в России, у нас 20 учеба началась. Нам 16 лет.
У нас в школе девушка учится, вся на понтах, ноги нарощенные, грудь большая, талия такая что любая девушка руками обхватит, всегда на шпильках-единственная в школе, волосы длинные ниже талии, глаза большие карие, ни ест никогда-только воду пьет, ред булл без сахара или колу лайт, читает всегда, телефон почти самый дорогой в школе, родители такие же пафосные, с мальчиком самым крутым встречается, в общем ей вся школа завидует.
Недавно она на запястье красную нитку повесила, она всегда со вкусом одевалась, у нас свободная форма, но она обычно в пиджаке ходит и рубашке, в каком бы цвете не была голубой, черный, зеленый у нее всегда эта нитка на руке, спросили зачем
"Да так, внимания не обращайте"
"Том, ну нафига? "
"Да ладно, вы все равно не поймете, забейте"
Общество
Что значит красная нитка на запястии?
Оберег. Это связанно с мистическими ритуалами.
Лучше не задавать вопрос, если ты не готов к ответу )
На Ответах ясновидящих нет
Лбопытство (особенно с распространением неправильной информации) может вызвать соответствующие последствия
На Ответах ясновидящих нет
в мистику верит.. ерунда. А то что не ест нормально-это глупость конечно организму витамины и белки с жирами требуются.
Рано тебе еще это знать.. . Увы...
Считается, что если повязать ниточку красной шерсти на левом запястье, то человек гарантированно защищён от зла, которое ему могут причинить. Левое запястье выбирается неслучайно: по иудейской традиции именно через левую руку в человека проникает вся энергия. Кроме того, повязку должен сделать близкий человек. Не обязательно кровный родственник, а может и друг, и любимый человек.
Складывается впечатление, что ваша новая одноклассница порядочная трусиха, если прибегает к помощи амулетов.
Совет: не трогайте её. Если она мокрая курица, которая строит из себя паву, то сама проколется. А, если нормальная девчонка, то перестанет выпендриваца и постарается подружиться с другими.
может это у нее как талисман
Вряд ли это оберег, учитывая, что она ничего не ест. 99,9% - склонность к анорексии.
это означает сам факт присутствия Аны. Это хумунизация анорексии .
кабалистический оберег.
Это значит что она анорексичка, хочет быть худой, бабочкой однодневкой.
1. это может быть оберегом
2. стремление к анорексии (на правом запястье)
как сказал человек выше меня, если она ничего не ест, то, скорее всего-стремление к анорексии
Какой нафиг талисман и оберег? Это анорексичка.
Оберег – это важный предмет или символ для каждого человека. Основная его задача состоит в том, чтобы защитить своего владельца от болезней, привлечь к нему удачу, деньги и другие блага, которые наполнят жизнь и дом счастьем. Причем как показывает практика, он отлично с ней справляется. Поэтому многие прибегают именно к такому варианту защиты.
Существуют разные виды оберегов. Это может быть статуэтки, булавки, камни и прочее. Но самый интересный вариант – это красная нить на запястье. Она является не только красивым украшением, но и важным звеном, которое связывает человека и духовный мир.
Сегодня такой вариант защиты один из самых популярных. Его можно встретить не только у простого человека, но и звезд телевидения, шоу-бизнеса. Красная нить на запястье - это модно и красиво. Но вот в чем ее польза и, как правильно использовать, знают не многие. В этих и других вопросах мы поможем разобраться.
Что означает?
Красная нить в качестве оберега известна очень давно. Еще наши предки активно ее использовали, как защиту от негативных факторов, которым подвержен человек. Она помогает защитить и улучшить здоровье своего владельца, притягивает деньги.
Если носить оберег постоянно, то во всем будет сопутствовать удача. По утверждению многих обладателей, красная нить благоприятно влияет на настроение, делая его радостным и приподнятым. Чего так не хватает в современном мире.
Многие из тех людей, которые нас окружают, завистливые и злые. Один их взгляд может испортить самочувствие на целый день. А если вы пойдете с ними на контакт, то гарантировано и плохое настроение. Так как на вас «выльется» весь их негатив. Отличным способом защиты от этого является красная нить. Она позволит избежать, как открытой, так и скрытой формы негатива.
Как правильно носить?
В основном используется красная нить из шерсти. И это не удивительно. Данная пряжа благоприятно влияет на кровообращение. Она обладает низким показателем электростатики, поэтому применяется для профилактики и лечения различных заболеваний. Красную нить можно смело завязывать и постоянно носить. Но тут возникает вопрос, на какой руке лучше это делать?
Что означает?
Как правильно носить?
Вы сами сказали, что талия очень тонкая, и что она ничего не ест, и пьёт далеко не всё. На сколько я знаю, при таких очевидных признаках красная нить на запястье связанна с анорексией. Если нить носить на правом запястье - значит человек стремится к анорексии. А если на левом - значит уже ею страдает. И происходит это намеренно.
Это нить анорексички
Анорексия у нее. У меня сестра болела, носила нитку на лапе, тоже сначала не замечал, и бабочка это подтверждает, хотя у меня сестра бабочек ненавидела, но носила, знак у них такой, своих на улицах ищут.
Смотри внимательнее, дальше представление начинается, скоро у нее будут бесконечно руки трястись, волосы длинные облезут, прыщи возможно пойдут и на мальчика пафосного ей чихать будет, будет слишком занята своим внешним видом. Жалко девочку, скажите лучше врачам в школе или учителям.