Общество
Вы бы хотели всех `Могущих повторить` отправить на войну?
У них и так свою война:)
Армянское радио отвечает:
Этого и не надо - они сами пойдут - добровольцами, еще и тебя прихватят с собой
а вы готовы по 20 часов пахать на военном заводе, питаться корой и мхом пяток лет?
Не надо никого никуда отправлять. Нападайте и увидите, кто и что может. Только пенять, в случае чего, строго на себя, неразумных.
да
Если всех отправить, то Европа снова по швам затрещит
Что Вас так в них бесит? То, что люди подтверждают словами свою готовность дать отпор агрессору, который осмелится напасть на наше страну, как это было в ВОВ? Ведь именно это имеется в виду, когда говорится - "можем повторить", можем повторить подвиг народа в той войне. А Вы что, из тех, что повязку на рукав нацепили бы и в полицаи подались бы за сытным пайком? Или списки коммунистов с комсомольцами кинулись бы составлять, чтобы их потом на площадях вешали? Я бы, наоборот, таких, как Вы, на войну отправил!
А пусть не напаадают, тогда и повторять не придётся.
Они ее уже прошли - Рейхтаг, май 1945 г.:

А ты хоть задумался что имеется ввиду под этой фразой или тоже из тех который слышал звон, да ничего снова не понял?
Инна Алещенко
ко мне лично не надо обращаться.
На войну нет. В биореактор - да.
Денис Загорный
оу фашизмом от вас попахивает товарищ
А кто это,,, Могущие повторить?,, Первый раз слышу....
Что Повторить?
СССР потерял в этой войне более трети населения. Кто и чего Хочет Повторить?