Общество

Кому из живущих россиян поставлен памятник при жизни?

Tofik Mamedov

М. Т. Калашников
Наталья Рождественская
Лучший ответ
Жириновскому например, причём в полный рост.))
Калашникову-человеку и автомату.
Анна Волкова
Кобзону, Хоркиной, Гурченко.
Олег Тищенко
Терешковой конечно
Бубке. В г. Донецке.
Любовь Сосновская Неужто Бубка Россиянин?=))))))))
Георгию Жженову...
Андрей Иванов
многим... судя по ответам
Юлия Притчина
Дважды Героям Советского Союза - как бы автоматически ставили на родине Бюст (его ж тоже можно памятником считать) .
Хотя - слово ПАМЯТНИК - это на могиле, или умершему человеку...
не многим.. но есть... их выше уже перечислили... а главное их много нужно еще воздвигнуть..
Согласна, Светланочке Хоркиной поставлен тоже памятник))
Kuma S
Очень и очень многим, при советской власти была традиция такая - всем героям Советского Союза ставить памятники на их родине и некоторым другим категориям чем-то прославившися граждан, так что всех и не перечислишь.
Алекс Мас Уточню - дважды Героям Советского Союза.
Лужкову. Стрекозел на Поклонной горе.
Ольга Зуева
Портфелю Жванецкова !)))
Ленину.
путину от церетели
Андрей Руднев
Я бы поставил памятник Мысникову - председателю Саратовского горисполкома в 70 - 80 годы прошлого века. Он заботился о народе и о городе. Улицы Саратова при нем всегда были чистыми. Сейчас же у нас практически повсеместно разрушены тротуарные дорожки. Город перестает быть зеленым.
В Харькове есть памятник Гурченко.
Мила Почепецкая До пластических операций или после ?! =)))
Кобзону, Гурченко, Бубке,
Семён Дурницин
пугачевой, калашникову.... многим
Живым памятники не нужны, им нужно внимание.
Пальцев на руках и ногах не хватит это уж точно!!!;))))))))))))
Путину есть.

А еще всем дважды героям СССР по бюсту-если не посмертная награда.
Svetlana Bidenko
Кобзону точно
Максиму Веревкину при его жизни поставлен в городе Перми.
По постановлению в Советское время ставили героям Советского Союза на родине героя.
Вероника
Лужкову и Калашникову.
По закону бюсты при жизни устанавливаются героям России на их родине
♥♥@♥♥ .
Памятники перебрали ...Гурченко только ...
слышал, что улицу им. Путина в Чечне организовали
Natalia Rusakova
мне, только из песка
Akbope Toktybaeva
Кобзону.
Как могильники по всем городам эти паметники
Светлане Хоркиной!
великим людям
я думаю, что таких не мало. не знаю как сейчас, но раньше за 2 звезды Героя устанавливали бюст на Родине.
Витасу
В Советском Союзе всем дважды героям СССР при жизни было узаконено на родине устанавливать памятники...
***delaver ***
Я не считаю правильным ставить при жизни памятники.
Д.
Д .
Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!:)))))))))
Мухит Раев
Чубайсу в Израиле за успешный развал русской России.
сталину)))))))))))))))))))))))) 000