Общество

Походу получается МЫ Россияне - "древние УКРЫ" ? А поставив памятник св. Владимиру подтверждаем это !

Затея с постановкой памятника Владимиру Святому в Москве, в его время еще не существовавшей, мне лично непонятна совершенно.
Тогда бы уж во Владимире, что ли, поставили - всё-таки в его честь был назван этот, тогда только что основанный, город...
Артём Ерёменко
Лучший ответ
сейчас я буду называть имена, а Вы вспоминайте:
Рюрик - Вещий Олег - Игорь - Ольга - Святослав - Ярополк - ВЛАДИМИР Креститель - ЯРОСЛАВ Мудрый.... узнаёте? это единые корни "великих укров" и великороссов...
а дальше враз перебили 16 наследников (били и до этого, было 11 трупов сыновей у Владимира Крестителя) и осталось трое кровных братьев: Изяслав получил Киев и земли к западу от Днепра, Святослав получил Чернигов и Муром, а Всеволод сел править Переславлем и Ростово-Суздальской землёй... впоследствии потомки Всеволода и Владимира Мономаха существенно расширили свои владения за счёт Волыни, Смоленска и Галича...
это о власти и о том, как они единый народ и земли делили...
так что Владимир Креститель уже больше наш, чем Киевский...
в нынешнем Киеве Сатана правит...
Aida Gasanova
Это они от нас отпочковались, мы не Властъ ни Веру ни самоназвание не меняли. Рюрик правил на территории Новгорода и окрестностей, последний из правящей династии Рюриковичей умер в Москве, а Киев просто был одной из столиц
Колян Забыл
Галик Галикович Извени, Так это Мы Россияне были Киевской Русью? Сам то понял что сказал ?
Галик Галикович Молодец! И власть и веру и "самоназвание" в 17 году !!!
нет никаких древних укр! Территория Украины это территория Руси
Галик Галикович Так и не было никакой Киевской Руси? тогда все сходится !!!УРА .
Даже не знаю...
То, что вы укр и весьма древний - без сомнения. Но не расписывайтесь за всех россиян.:))))
Кстати, насчет бодуна: писание ваше из той же оперы - "Ободунавшийся бред" :)))
Ludmila Krohmer
Галик Галикович А Вы со своей авой на латинице ? !
Укры вообще где-то возле Египта проживали, народ был такой
Украина это ошибка России