Общество

Вопросы к левым и правым группировкам.

На счет обсуждение политики Украины все понятно. Слабого соседа обижать умеем. Но возникает вопрос, почему стоит гробовая тишина в части критики Рамзана Кадырова. Даже Навальный помалкивает. Да и наш Царь делает поблажку в части вливания капитала. Что это означает?
Елена Иванова
В Чеченской перемололи патриотов и тех кто мог защитить осколки СССР с обоих сторон на утеху олигархов . Стороны разные, хозяева одни и те-же - масоны. Поэтому и были примерения, для того что-бы собрать всех патриотов в кучу для мясорубки, что и происходит на Украине .
*A
*** Alex ***
Лучший ответ
Хохлопия бочку на Россию катит, а что Кадыров не так делает ?
Елена Иванова Мне не нравится его дворец с павлинами на фоне безработицы и нищеты народа.
Пообещал в сартирах мочить, вот теперь за базар и отвечает.
Эля Мосяж ну так ты думаешь они не мочат в сортирах их?
Слабого соседа?! А как же "самая сильная армия Эуропы"? Ты случайно головой не ударялся? А насчёт Кадырова, то пусть чеченцы это обсуждают. Им виднее будет.
Денис Кара
Елена Иванова Золотые слова. Думаю ваш принцип хороший и его надо применить и в отношении Украины. Но вы склонны к двойным стандартам.
Константин Гулида обычный русский
по принципу
кто сильней, тот и прав
помните кино классное "Китайский сервиз"
там был персонаж с говорящей фамилией САТАНОВСКИЙ
у него охрана была из кавказцев
в какой то момент, они подоставали кинжалы))
и тогда Сатановский говорит : я их сам боюсь!
вот и весь смысл, почему власть не прижмет дикого кадырова.
кстати почему возле входа в белый дом такой тусняк кавказкий, на дорогих тачках
было чувство, что я театре на комедии.
ну так навальный говорил что хватит кормить чечню так что ты не прав что он помалкивает и он говорил что надо выгнать чеченцев дагов и ингушей из москвы. ты видимо не понимаешь что русские наказали чеченцев больше всех других наций по этому им больше помогают а не потомучто боятся чеченцев. любая нация может убить президента легко и таджики и армяни по этому им пофигу чеченец или таджик или армян
Alexandro Tomson
Меньше слушай треп. Лет 15 твердит о прорыве в своей ширинке. Сегодня смотрел его по ящику. Рожа круглая стала как у колобка. Но по-прежнему врет, врет и врет.... Горбач по сравнению с ним в части вранья невинный ягненок.
ошибаетесь!
По смотрите его полномочия, Конституцию.
Serega Popov