Общество
А правда, что Лаврентий Берия был сексуальный маньяк и по ночам воровал красавиц на улицах Москвы?)
Ага. Красавиц то по ночам в Москве шлендрало видимо - не видимо, ходи да выбирай
именно таким и был а второй грузин был еще хуже. убийца и упырь сталин
Елена Старикова
В Деда Мороза тоже до сих пор веришь?
Ему привозили девиц, на которых он указывал, разъезжая по Москве.
Анна Абсалямова
Свет... ему больше нечем было заняться?)
а бл... дей. которые готовы были под него лечь-очередь была)
он умер.. теперь о нем можно
говорить что угодно..
Что только не придумаешь, чтобы очернить Сталина и его окружение, чтобы Хрущёву доказать массам наличие у него шевелюры, а не лысины ...
Лапша на уши населению всегда неплохо повисала...
Анна Абсалямова
...вилки не у всех ещё есть?)
Берия был достойным продолжателем дела Ленина-Сталина, и после его смерти, у него оказалась только одна пара сапог.
Они участвовали в атомной программе
блин, какого только дерьма не наговорят
Идея представить Берию сексуальным маньяком была впервые озвучена на Пленуме ЦК в июле 1953 года. Секретарь ЦК Шаталин, который, как он утверждал, делал обыск в служебном кабинете Берии, нашел в сейфе «большое количество предметов мужчины-развратника». Потом выступил охранник Берии Саркисов, поведавший о многочисленных его связях с женщинами. Естественно, никто всего этого не проверял, однако сплетня была пущена и пошла гулять по стране. «Будучи морально разложившимся человеком, Берия сожительствовал с многочисленными женщинами...» — записали следователи в «приговор». Есть в деле и список этих женщин. Вот только незадача: он практически полностью совпадает со списком женщин, в сожительстве с которыми был обвинен арестованный за год до того начальник охраны Сталина генерал Власик. Надо же, как не везло Лаврентию Павловичу. Такие возможности были, а бабы доставались исключительно из-под Власика! А если без смеха, то проще простого: взяли из дела Власика список и присобачили к «делу Берии». Проверять-то кто будет? Нина Берия уже много лет спустя в одном из своих интервью сказала очень простую фразу: «Удивительное дело: Лаврентий день и ночь был занят работой, когда ему было иметь дело с легионом этих женщин!» Ездить по улицам, возить их на загородные виллы, а то еще и к себе домой, где была жена-грузинка и жил сын с семьей. Впрочем, когда речь идет о том, чтобы очернить опасного врага, кого интересует, что было на самом деле?
Анна Абсалямова
...я вот тоже задался вопросом... а время выискивать их по ночным улицам Москвы у него было?
а в фильмах так показывают...
..да и-если бы надо было-не нашлось бы всегда готовых и на всё согласных?
очередь наверняка стояла -второе ж лицо в стране!
нафига тратить время на уламывание ещё?)
...спустя 30 лет-мы начинаем прозревать и думать... а не скакать, как майдауны?)
а в фильмах так показывают...
Скорее, народная легенда, фольклор.
Анекдот: девушку-десятиклассницу привезли на машине к роскошному дому, шофер вручает ей цветы. Ее подводят к седому мужику. - Ну что, так и продолжим стоять как девочка? - Лаврентий Павлович, а ваш шофер галантнее вас! И букет подарил! - Это не букет, Антонина, это - венок!
Анна Абсалямова
ну всё...очередной миф о Берии создан) ...думаешь жертвы ЕГЭ поняли?
подтверждений нет. городской фольклор.
Брехня - они сами к нему приходили - без трусов.
Не воровал, но тех что ему приглянулись ждала печальная учесть, если откатывалась с ним спать
Анна Абсалямова
не ну вот в фильмах часто показывают-катается по Москве и выискивает...
...да ой ли он бы из низших эшелонов власти брал? или работниц с Красного Пролетария?)
Может был, а может не был. Но живых свидетелей больше нет, а опорочить Берию Хрущеву было очень нужно.
И да, человеку такого положения кого-то ловить не надо, сами прибегут.
ах? не может быть, не буду ночью гулять. аааа, да, я же не красавица. он только красавиц воровал
Анна Абсалямова
..а вдруг ориентацию сменил?)