Господа!
А я ТАМ жить НЕ хочу!
Насмотрелась... Особенно СЕЙЧАС!
Готовить дома они разучились.
Одеваться нормально - тоже.
Жирная туша весом 600 кг там радуется жизни и жрет дальше...
Колобкообразные счастливые дамы - там ОБЫЧНОЕ дело... какие там лишние 5-7 кг... Там и 120 кг лишних не предел. Этот колобок катится по улице в белых велосипедках в обтяжку, в удобных адаптированных летних калошах на широкую отечную ногу в черной футболочке 78 размера с адаптированным лифчиком на вымя 12-го размера по сходной цене и.... улыбается!
Этот колобок - оказывается ЛЕДИ! А сын нормальной конституции и среднего роста прячется у неё за левым плечом. Без права на сомнения, кто тут ГЛАВА семейства. А муж - хиленький мужчинка в белой футболочке и серых парусиновых штанцах выполняет роль оруженосца и охранника защитника защищая экспедицию в местный супермаркет (телепается сзади слева). С горящими глазами готовый УБИТЬ каждого, кто посмеет эту красоту хоть как то... ввести в недовольство....
Ну я понимаю, если такое происходит, в единичных случаях когда дама-инвалид, что-то там с гормонами, нет возможности снизить вес, но и имеет счастье быть матерю сына и любимая женщина этого мужчинки.
Но когда ЭТО УБОЖЕСТВО = читай ОБЖОРСТВО через одного....
Как то не хочется покупать в магазине на ужин готовые блюда и разогревать их потом в микроволновке... Особенно если это что-то там картофельное, жареное, что в странах бывшего СНГ назвали бы молодой картошкой модифицированной, выращенной специально для жарки во фритюре половинками и четвертинками. И которая сиротливо осталась к 22 вечера в отделе Кулинария продуктового супермаркета....
Это ещё и уродливая военная и полицейская форма. Это и уродливая система образования и здравоохранения. И долбанная ДЕМОКРАТИЯ, которая уже всех просто задолбала... которая на самом деле - пустой звук. И слово СВОБОДА, которая является не более чем фигурой речи и сраным крючком на который подвешивается всё что угодно:
от отборного американского мата из уст светской леди до захвата чужих территорий с целью выкачать от туда БЕСПЛАТНО некоторые полезные ископаемые, а население.... ну... отравить там или заставить воевать друг с другом... да за что угодно.... лишь бы воровства их не заметили....
Так что дедушка Ленин правильно описывал... ИМПЕРИАЛИЗМ... Это и есть... Американское правительство... без маски....
Не хочу я с ТАКИМ правительством жить в этих свинских ОБЫЧАЯХ....
Общество
Я хочу жить в США но не могу .
И тут нужно произнести тост, за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
Ну что ж, такова политика США... Очень тяжело получить право оказаться там на ПМЖ.
дважды дурак
Если ты предатель то те легче.
Радуйся.
Но почемуууу???!
А я могу жить в США, но не хочу...
Я тоже (
Соболезную