Общество
Вы в курсе 14 Нацпроектов?
Говорят в России выполняются 14 Нацпроектов но, в образовании и медицине становится всё хуже, цены растут, реальные доходы падают. А если бы не Нацпроекты, было бы ещё хуже или наоборот?
Это распил бюджета и геноцид народа
Даня Напалков
А без них было бы лучше или хуже?))
Цель этих нацпроектов, как напомнил нам наш глава, в конечном итоге, повысить уровень жизни населения. Но пока, похоже, делается всё, чтобы этой цели мы не достигли...
Даня Напалков
Гарант что ли? И качество? А получается ровно наоборот?
Баяман Исмаилов
Да, обирают сейчас, чтобы потом повысить уровень.
Так это и есть нацпроекты.
Даня Напалков
Геноцид?
как 14 республик
Даня Напалков
Огласите пжста весь список))
Может, в этом и есть цель нацпроектов?
Даня Напалков
В смысле геноцида? Скорее всего.... Но на бумаге то наверно результаты должны быть противоположные? или как есть?
Эти "нацпроекты" обычная туфта госпропаганды. Нет никаких проектов. Разве что "покупка скрипок для одарённых музыкантов". Ну, вы понимаете о чём я? Рабочих мест как не было и не будет. Строительства заводов- тоже не предвидится. Обычно так, время от времени освещают открытие в городе N чего -нибудь с помпой, трезвонят по всем фед. каналам, митинг-массовку собирают (платную, разумеется.. И снимают сюжет для выпуска новостей. Как в болоте-жизнь проистекает без изменений.
В России только два нац проекта от Путлера это обворовать народ и набить карманы его дружкам жидам
в курсе первый обобрать население, 2 обобрать население.... 14 й вывести все в оффшоры
Даня Напалков
И сгнобить...
В 1243 году Ярослав Владимирский первым из русских князей был вызван [7] в Золотую Орду к Батыю. Он был утверждён на Владимирском и, судя по всему, Киевском княжениях [8] и был признан «стареи всем князем в Русском языце». [9]
Ярослав подтвердил ярлык в 1246 году у хана Гуюка. Ярослава позвали к матери великого хана — Туракине, которая, как бы желая оказать честь русскому князю, дала ему есть и пить из собственных рук.
Даня Напалков
Хронология княжения
1169-1174 Андрей Юрьевич Суздальский (Боголюбский)
1174-1174 Ярополк Ростиславич
1174-1176 Михаил Юрьевич
1176-1212 Всеволод III Юрьевич Большое Гнездо
1212-1216 Юрий Всеволодович
1216-1218 Константин Всеволодович Добрый
1218-1238 Юрий Всеволодович
Как видно, это было до монгольского периода))
1174-1174 Ярополк Ростиславич
1174-1176 Михаил Юрьевич
1212-1216 Юрий Всеволодович
1218-1238 Юрий Всеволодович