Общество
Почему на западе много бесплодных женщин?
А ответ очень прост, потому что рано с 3-5 месяцев девочек присаживаем на попу. Вследствии чего происходит развитие загиба шейки матки и по этой причине, женщина не может иметь детей, так как при половом акте сперма мужчины не попадает куда следует и яцеклетка жегнщины не оплодотворяется.Почему я так думаю, потому что моя бабушка была знахаркой и лечила женщин массажем всю жизнь, что бы та забеременела.
Вот-вот просвещайте молодёжь, а то они загубят будущее поколение.
Не только из за этого, еще и бесплатная раздача контрацептивов и "половое воспитание" - а это путь к беспорядочным половым контактам и гормональным нарушениям. Весь стиль жизни нацелен на удовольствие, а не на деторождение - что же тут ожидать. А хуже всего - и в России все это усиленно внедряют.
А при чем "на западе"?
Можно подумать, у нас бесплодных мало, знакомая в частной клинике по этому вопросу работает, работы полно.
И если Вы думаете, что идет прямой впрыск в матку - это Вы порно похоже насмотрелись.
А как присаживать и т. п. - методики еще советские.
При чём здесь Запад вообще?
Поздние браки, долго предохраняются гормональными средствами-вот и результат
Я - за нормальные половые органы! В этом суть вопроса?)))
На Западе все плохо, почаще смотри телевизор! Не будь дурой!
Побочный эффект в продвижении по карьерной лестнице!!!
А зачем задавать вопрос, на который уже дан ответ?
К тому же, я бы не утверждала так уверенно по поводу Запада. Увы, бесплодные женщины встречаются везде...
А в чем тогда вопрос, занимательно конечно, ну так можно в блогах успешно вести свой блог
доигрались с биожратвой и химией
А по - моему не только на Западе, и у нас дофига.
Можно подумать, что у них мужики плодовитые.. . Разве если только негры да арабы.. . У этих всё без всяких там загибов.. . Так вдуют, что простыни в задницы всосутся...
нет нет там плохие мужики
Загиб матки это не бесплодие, при нормальном функционировании мужских сперматозодов это вообще не проблема.
Сергей Карелин
она наверное думает, что прямой впрыск в матку ;-)