Общество

Почему на западе копов уважают, а у нас ППСников нет? (фото)

Иришка Жукова
А если сравнить наших и ихних ментов? У них менты чётко понимают, что получают з/п от налогоплательщиков, а наши нет. У них там подготовке ментов уделяют огромное внимание, а у нас? Понаедут из деревень глухих и ходят по двое. Один знает город, а второй язык. За что их уважать. Когда говоришь, что имеешь право на звонок, он отвечает: "Щё, б*я, грамотный штоли? " Разве это заслуживает уважения?
Сергей Чугунов
Лучший ответ
Ментов ненавидят только люди, которые нарушают закон. Да, среди ментов тоже есть сволочи, как и среди людей любой другой профессии! ! Но не надо всех под одну гребенку чесать! Да за такую работу собачью им должны минимум тыщ 50 платить, МИ-НИ-МУМ! Они жизнью рискуют каждый день! А про тех уродов, которых в Уазик ногами вбивают - Если кто-то громко плачет, ДОВЫЁБЫВАЛСЯ значит!!!!
Тимур Жанелов
да ведь на этом фото педики! не сравнивай наших крутых ми-ли-ци-йо-не-ров с какими то педрилками.
Да.. не дай Бог, чтоб наших уважали так же, как этих на фото
Оля Макар
Потому что наши менты или деньги рубят с граждан, или дубинкми по гражданам. Недавно видел, как пьяного в Уазик ногами трое вбивали.
зарплата, условия работы, социальный статус - у копов несравним с нашими.
пока что-то не поменяется - ожидать перемен в сознании - сложно.
Ну не правда.... как Задорнов рассшифровал слова милиция и полиция?)))) ) Милиция - милые лица, а полиция - поганые лица)))))))
Ну таких то "копов" из "голубой устрицы" и там не уважают....
potomu chto na zapade ludi zakon uvajayut i boyatsa a kopi takie je ludi kak i ostalnie!
на то и копос а у нас попос
Ali Bashalou
Наши менты тоже налоги платят, причём бз утайки. Зарплату надо нормальную платить государевым людям, правда, если человек гнилой, то и при нормальной зарплате взятки брать будет. Да и тренировать наших ментов надо, а то стрельбы раз в месяц в лучшем случае.
Damir ...
кто сказал что там уважают. там копы людей мочат почем зря. рядовой коп за свою службу человек 20 отправляет на тот свет. они суки чуть что-сразу за пушку хватаются.