Общество

Кстати! А почему я должна их уважать?

вот не понятно мне

Почему я должна уважать пятидестяников, Свидетелей Иеговы, психологов манчердайзеров и прочих дерьмоведов и лапишситов, лодырей и брехунов, которые не хотят работать чему-то всреьз учиться и приносить пользу обществу? Они хотят полной халявы и уважения.

А я их не уважаю, я считаю, что их надо гнать а сборища запрещать! У них есть еще манечка тыкать обществу в нос своими бывшими алкашами и наркошами - вот мол были кто а теперь мол они богу моляцаа. Это все понятно НО СКОТИНАМИ БЕССТЫЖИМИ ОНИ БЫТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛИ!! .И я могу доказать в любом месте в любое время при любом скоплении людей, что ВСЕ СЕКТАНТЫ и ПСИХОЛОГИ - ЛИЦЕМЕРНЫЕ СКОТЫ которых да.. .хорошо было бы расстреливать.. .ну или хотябы объявить вслух что они отнюдь НЕ ХОРОШИЕ!
И меньшее зло- это отнюдь не добро, я даже считаю, что зла меньшего НЕ БЫВАЕТ! Потому, что с наркоманов лечат алкашей кодируют, а это уже не лечицца!!!
и не надо их уважать.. и ваще меньше на них внимания обращать.. пусть лохов разводят на квартиры.. видно они им даром достались.. а доставшееся даром легко терять..: -))))))
Марина Дигалевич
Лучший ответ
Срочно к психологу, а лучше к психиатру!
А кто их уродов уважает? Назови...
Сто стоп стоп. Почему вы только себе позволяете иметь мнение? и считаете его единственно возможным и правильным. Учитесь на будущее- если так хамски будете что то вещать, получите точно такой же хамский ответ, что посеешь -то и пожнёшь. Даже вопрос ваш толком не поймут, кто то так же активно поддержит, кто то в лоб звезданёт. Если вы действительно хотите говорить о недостатках впаривания человеку чего либо против его воли, подберите слова, измените тон и тогда будет обсуждение, а не свалка.

Я, кстати, тоже не люблю всех этих людей, но допускаю, что они могут быть в жизни хотя бы для того, чтобы понять насколько я сама умница и красавица.))))
Артем Стынгу
Полностью согласен!
Агу Сулейманов
А психологи и мерчендайзеры вам чем не угодили? Особенно - мерчендайзеры? Они всего-навсего товары в магазинах по полкам раскладывают)))) ) А что касается пятидесятников - ну, не уважайте. А вот призывать к их уничтожению - за это можно и под статью попасть. за разжигание ненависти на религиозной почве. так что осторожнее!
а че вас кто-то заставляет их уважать?
Моему сыну (старшему) их тела нужны для отработки запрещенных ударов карате до.
А дочка просто любит всех этих "бабушек и дяденек" до слез доводить.
Сама пару раз с лестницы спускала - ни с чем не сравнимое удовольствие...
мне тоже не понятно почему ты должна их уважать ?
мне тоже не понятно почему я должен вам это объяснять ?