Общество
Если снижаются реальные доходы населения, значит президент плохо работает. Так или нет и почему?
Значит экономические условия, правила игры, правительством заданы не верно, налоговая с перевыполнением работает, денег в бюджете страны навалом, они не стесняясь о том говорят, а бизнес не откликается на заманухи, на 300 т условно открытых предприятий в 18 г, 600 закрытых... и не Вова тут процессами рулит, его право только указы писать, - правительство и дума формирует законы
У кого снижаются, тот и плохо работает (речь не об инвалидах и пенсионерах). Когда озвучивают "среднюю" зарплату - никому не нравится, а когда у "народа" в среднем что-то снижается, все почему-то воспринимают это на свой счёт.
Доходы населения падают по всему миру. Кризис. Надо ли понимать, что наши работают хорошо, но им мешает кризис? Нет. Только получается, что в мире нет хороших правительств.
John_Evil83
В Китае реальные доходы населения постоянно растут, правда не слишком высокими темпами, но зато не смотря на кризис
Тут без пузыря не ответить... Наливай !
John_Evil83
У меня налито
смотря на кого работает, может даже эффективно. надо посмотреть, у его друзей снижаются или как, даже при давлении полезных санкций
Если снижаются 6 лет подряд, то да, плохо работает.
Не так! Президент с ног сбился, чтобы наладить. А Украина, Грузия, США, Хохляндия, Голландия, Великобритания делают всё, чтобы свести его усилия на нет. Да, Норвегия, Финляндия, Турция, Болгария и Австрия с Венгрией ещё!
John_Evil83
Может не туда идёт, заблудился?
Естественно. А он или другой Президент, ничего не смогут сделать, пока ,,Золотой Телец,, правит бал... А все предвыборные обещания кандидатов на должность, включая Президентскую, это обычный блеф, ,,ничего нового....
не заметил судя по своей пенсии в сравнении с 2012 выросла в 4 раза !
John_Evil83
Можно узнать размер вашей пенсии?
это все мировой кризис, в крайнем случае тяжелое наследие проклятых 90-х не отпускает... у этих мудозвонов все как под копирку..
Евгений Московкин
Вы опять ошиблись! Когда спросили причины достаточно тяжелого положения экономики России, Песков пояснил, что Россия постоянно воевала. И в Первой мировой и во Второй мировой войне. Я бы посоветовал от себя еще на монголо-татарское иго сослаться.