Общество

Путинская власть предпочла снижение реального размера пенсий сокращению разницы в доходах населения?

Опять сволочи решают вопросы за счёт бедных а не за счёт богатых?
а чему удивляться??
пенсионеры теперь -самый бесправный и пассивный слой населения!
а при бориске выходили на площади и гремели кастрюлями!"!!
(Алёна )))
Лучший ответ
ну зато все по заветам егорки Гайдара и инструкциям форума имени его.
В России нет особых проблем. Ты о своей Украине лучше подумай :)))
Димон Новопашин Нах... мне твоя украина если я живу в Коломне?
да зае.. ли вы со своими пенсиями! такое ощущение что в стране одни пенсионеры, менты и вояки. только от вас и исходит этот вой
Димон Новопашин А ты сам за чей счёт живёшь? Бабло откуда?
Нормально! А как вы хотели!
Saint _Angel
Ох, не везёт украинским националистам с героями. Вспомним хотя бы, чем наполнена их скудная история? Зверствами над безоружными людьми. Трусостью перед вооружёнными. Предательством, снова предательством и ещё раз предательством.
В их истории не было и нет настоящих героев. Поэтому придумывают «героев» искусственно. Сделали «героя» из предателя Мазепы, который начал карьеру с того, что совратил полячку, жену своего соседа, за что его раздели донага, привязали лицом к хвосту лошади и в таком виде отправили домой. Затем предал своего благодетеля гетмана Самойловича, чтобы самому стать гетманом. Потом, прислуживая Петру I, притеснял малороссов, даже советовал русскому царю разорить дотла Запорожскую Сечь. Затем предал Петра и закончил свою карьеру попыткой предать нового хозяина – Карла XII.
Другой «герой» – Петлюра. Начинал с еврейских погромов, а закончил тем, что сдал области нынешней Западной Украины Польше. А главный «герой» националистов Степан Бандера начал свою карьеру с убийства учителя, который не разрешал националистической пропаганды в школе. Даже митрополит Шептицкий, духовный авторитет националистов, проклял Степана за это убийство. Бандера продолжил свою карьеру предательством своего руководителя в организации украинских националистов Мельника и истреблением своих соратников по ОУН (структура запрещена в РФ — ред.) – мельниковцев. Запятнал себя службой Гитлеру и до конца дней руководил из-за границы истреблением жителей Советской Украины.
Димон Новопашин Пшёл нах... причём тут Украина?
Карлику нужно же как-то оплачивать развязанные им войны, а пенсионеры выступают спонсорами без своего согласия.
Маир Багиев Про какие войны ты бредишь, чучела бандеровская?