Общество

Муж сотрудницы банка из Башкирии проиграл украденные 20 млн рублей.. Теперь она его будет бдсмить лет надцать.. Или есть

https://news.yandex.ru/story/Muzh_s варианты как отмазаться?
Народ у нас поехавший али как?
Сначала придется отсидеть порознь
**
*alex *
Лучший ответ
так этот муж. который типа ни при делах в этом ограблении и ни разу не подельник, а баба сама подставилась, не понятно на что рассчитывая. тупо её не сдал. в ментовку деньги не принёс, а азартно их проиграл. Кто-то верит. что можно проиграть такие бабки за короткий срок? Это где такие ставки. если после грабежа воры срочно поехали прятаться и играть им было некогда?. Тем более у татар в традиции бутылка шампанского в ж-пу. когда надо правду узнать. И его на раз расколют-где и с кем играл. Я думаю-дело было так. Этот муж науськал жену на грабёж-типа заживём как люди в каких нибудь эмиратах. А сам спрятал деньги. и после посадки бабы, заживёт красиво с молодой и красивой заменой. а жена его даже узнав про такое не сдаст потому. что двое в деле-это уже групповуха и ей добавят срок. А что толку ей от того. что его посадят, если докажут. что он был в теме, на стрёме и т. д?
Самое шедевральное-этот муж собирается собирать 20 млн с россиян. чтоб жену не посадили. А чо так можно было?
Это он тебе сам сказал? Ага, ага... ну ты это... верь...
врут... сами припрятали эти денежки... она выйдет через пару лет - вместе потратят...
Кирилл Якимов
Это всего-лишь 300.000$, годовая зарплата врача в США
Georgii Malgin Всего то годовая)))
Алексей Замышляев ты врачём умеешь быть?